Общество

А правда , что тот кто любит сладкое - тот добрый?

Мария Чечина
Нуу. . скорее - разДОБРеффшЫй, Антош...))))
Виктор Бойко
Лучший ответ
Ага, я вот дожирая шоколадку, очень смеюсь,
Сахар питает мозг. А умный человек одновременно не может быть добрым. Увы, закон природы.
я люблю, но я злая
Паша Ожгибисов
Иван Рыжов Злая белка...Прикольно...
Что такое "добрый"?
Я - сладкоешка, но добрым человеком я себя не считаю.
Мизантроп по определению не м. б. до-о-обре-е-еньким
Игорь Шевцов
Меня сегодня шоколадом завалили-откормили, глаза б мои его больше не видели.... теперь я само ЗЛО:))))
Аноон Якубович
Я очень люблю сладкое, не могу ни дня прожить, может и добрая, для кого как, но я не толстая, нет
Сергей Белов
Люблю. Но нельзя.. . Поэтому и злой!
Елена Акимова
Про добрых--не знаю. Но по аналогии... --Ненавижу торты, конфеты, мороженое, крем-брюле и т. п. и очень злая на весь этот несправедливый мир. Правда, лет 20 назад, когда жила в другом мире, тоже ненавидела сладкое, но была доброй и отзывчивой.
Я не люблю сладкое, но очень добрая, даже через чур.
Гитлер был сладкоежкою.
Абсурд!!!!
могу объяснить с научной точки зрения. человек становится добрым не от того, что поел сладкое, а просто потому что поел. без разницы, что, главное, чтобы пищу он принял с большим удовольствием и аппетитом, чтобы она приносила удовольствие и восторг во время трапезы. во время приема начинает выделяться гормон - инсулин (тут уже кто-то упоминал про диабетиков, у которых этого гормона мало, к сожалению) , он, помимо того, что помогает углеводы перевести в глюкозу, которой в основном и питаются клетки любого животного организма, также активирует центр удовольствия в головном мозге, в результате чего вырабатываются эндорфины - гормоны "счастья" (те самые гормоны, из-за которых у человека наступает легкая эйфория, за котороый гоняются наркоманы и прочие им подобные существа) , поэтому человек и добреет после приема пищи. а после сладкого инсулина вырабатывается больше и соответственно эндорфинов больше. так что прежде, чем что-то у кого-то просить, накормите его! :)
Умурбой Умуров Блестяще!!!!Я особенно злая, когда голодная! :-)))
Добрый имеет еще значение - большой. В данном примере - правда....
наооборот сладкоежки они агрессивные
Itachi Uchiha
Не всегда. сладкое любят по разным причинам. Может не хватает энергии или любви. Также больные сахарным диабетом.
Stanislav Babavelskii
и толстые тоже добрячки.. с ямочками на щечках...
это для злых придумали--чтоб они вид показывали и ели сладкое--ОТМАЗЫВАЯСЬ ЭТИМ ОТ ВНиМАНИЯ
есть мнение: чрезмерное употребление сладостей (особено шоколада) в детском возрасте вызывает жестокость и агрессивность в зрелые годы
Правда. И полный с годами....