Общество

Тут вот у соседки напротив(21 год,незамужем) кран потёк.А меня жена не пускает к ней кран чинить.. как быть ?

вопрос может и тупой но нормальные вопросы интересующие меня удаляют !
А, правда, как быть? У меня все краны текут.
Азизбек Умарбаев
Лучший ответ
Идите вместе с женой - будет инструменты подавать...
так... кто в доме хозяин? ты или мыши ?
Катя Теплякова
Правильно не пускает. для кранов есть сантехники, а женатые мужчины у одиноких соседок - для другого...))))
идти, а жене лекцию о дурацкой ревности почитайте, или она вас везде на поводке собирается водить...
шепни адресок
Natasha Fursova
если вы так хотите пойти чинить на халяву кран незнакомой девице-то у вас явно другой интерес. поэтому пойдите тайно, ночью когда жена вырубится. и кран наладите и свой пристроите
Андрей Король
Факт. . удаляют.. . (( А точно кран потек?
Игорь Демченко кран это пыль в глаза модерам !
Вот кто её дерёт, тот её пускай и чинит.
Сначала жену к холостому гуляке соседу полы мыть отправьте в коротеньком халатике))
Ну это. Быть или не быть. Вечный вопрос.
Елена Зыбина
Поиди с женои кнеи сделаи ето кран !!!(если тихариом хочеш закатится к неи ето другои дела!!!)
Девчонкам вина, а сам дела делай :-)... ну а больше никак, важней всего погода в доме...
Людмила К.........
либо с супругой сходи, либо пусть соседка вызовет мастера.... тебе то что важней - брак сохранить или к соседке сбегать?
Если Вы для починки крана узнали все о соседке, а не о смесителе, то правильно делает, что не пускает!!!
Антон Айдаров
Вызовы сантехника соседке, и ей доброе дело сделаешь и мир в доме сохранишь!
вызвать сантехника и оплатить его услуги
Жену с собой возьми (какой вопрос-такой ответ)))
Некит Мех
пусть сантехника вызовет. вам что, больше всех надо? вы краны-то чинить умеете?
Соседку нужно выручать, что она сама то с краном сделает?
трахни ее когда жена на работе, а кран.. . да кому он нужен этот кран
))) ))) Тупо