Общество
Старость- не радость, или могут быть варианты?
Могу и есть.... вот как у меня и старость есть и радость скачет...: -))
Если все время ныть, то и молодость не в радость будет...
Выбор всегда остается за вами - стареть или забатониться...
Когда наступаетсенильный синдром (старческое слабоумие), то им все до фени... А многие смеются и играют в куклы... И счастливы!!! Я
Могут. Если, например, впасть в старческий маразм и думать, что ты - ребенок :)
И молодость-гадость. . .Это в продолжение пословицы....
Конечно могут! =) Старость может быть счастливой, если постараться! А чтобы она была счастливой, надо прожить саму жизнь счастливо, с близкими, понимающими людьми! Тогда всё будет замечательно!! ! =)
Кому - как. Некоторым и юность в тягость. :)
Мысли поменяй в лучшую сторону. И тогда старость - радость. Ведь мысли материальны!
Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает!!
Обеспеченная старость может быть радостней....
Старость - не радость,
А большое счастье.
Ведь в жизни главное не финиш,
А участие!)
А большое счастье.
Ведь в жизни главное не финиш,
А участие!)
Я бы хотела быть европейской бабушкой, им в радость
Молодость - не жизнь
Когда ты за жизнь накопил достаточно, и не нужно перебиваться от пенсии к пенсии, а просто путешествовать по миру и жить только для себя)
да сколько угодно! старики иногда бывают более счастливы...
Каждый возраст по своему прекрасен, а старость-это уже мудрость, жизненный опыт.