Общество

"Старость - не радость, а средство передвижения к Богу", кому принадлежит фраза?:)

Это фраза, принадлежит "злым шутникам"))
Старость помоему, тоже "РАДОСТЬ"
В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы.
И повезло, тем, кому довелось дожить до старости. Ведь, многие уходят из жизни молодыми, так и не познав старость. А к Богу, рано или поздно все попадут.
Роман Галков
Лучший ответ
фраза не точна... скомпанована из двух источников. .

так что автора у нее нет
Ольга Захарова
Кому бы она не принадлежала, но я с ней категорически не согласен!
НЕт автора и фраза не отрожает сути.
Михаил Филатов
Автор - остроумный, умудренный жизненным опытом человек . Вряд ли сейчас можно назвать авторство, так что теперь этот афоризм можно считать народным творчеством...
Не мне.. . Но я под ней подпишусь!!!
Арина Коробова
при этом не торопится в оному
В органах слабость, за коликой спазм; старость - не радость, маразм - не оргазм !
Совершенно не важно кому она принадлежит, потому что считаю ее неправильной... то время, что отдавалось детям и насущным заботам, можно полностью посвятить себе и своему самосовершенствованию...
Денис Кулюшин
Дураку
Возможно это просто крылатая фраза, которая прошла уже много поколений....
Любовь Маер
..к сожалению сама она дожила лишь до 48 ...так и не успев это узнать... певица Уитни Хьюстон
Андрей Иванов
похоже на Ф. Л. Раневскую
Мудрому человеку.
Vladimir Gorchakov
если молодость пройдена достойно
Верующие движутся к богу от рожденья, атеисты - тоже, и от возраста это совсем не зависит ))) А старость, как оказалось, и впрямь не радость. (
Саят Жаинбаев "Мои года - моё богатство!"...:)
Да разницы нет кому принадлежит, просто кто то с достоинством принимает старость, а кто то теряется в младенчестве.
Ashot Miranyan
БОГ - Баланс Организма Гармония. Фразу слышала только первую часть.
Кам Им
Молодость тоже
Альберт Галеев Умирают не от старости, а от своих грехов и чужой злобы
согласен но я буду жить до 200 лет и бегать!
Не знаю. Но то, что в старости не хочется портить отношения с Богом- это точно!
Инна Хара
"старость не радость молодость гадость" народная скороговорка
Виктории Малышевой.
фраза - Х, да в ней намек - добрым молодцам - урок
Это фраза из романа "Вишнёвый рассвет" Виктории Малышевой.
-Точно! Старость не радость ...
- А средство передвижения к богу , -продолжила Линда. Отсмеявшись, Александр заметил:
-Одни перлы, хоть записывай!