Общество

Мой знакомый сказал такую вещь...

Что у него гормональное нарушение, т.е. женские гормоны преобладают над мужскими и если бы у него не было сексуального контакта с девушками, то у него бы выросла грудь. Реально ли такое?
Полина Ершова
Все зависит от женщины. Вовочка входит в спальню к родителям не вовремя, мама сидит на животе
у папы.
-А что это вы тут такое делаете?
- Массаж папе против толстого живота!
- Не поможет! Соседка каждый чеверг его поновой надувает!!
Александр Фатеев
Лучший ответ
смешно.
он просто мало двигался во время полового созревания.
сидел себе перед компом и на девочек заглядывался
вот и принял форму того на что пялился
Бауриус Барето
Да, такое реально, хотя грудь была бы не совсем такая как у женщин, но больше, чем у нормальных мужчин. А то, что в связи с контактами у него исчезло гармональное нарушение - ерунда, я вно пьет гармональные препараты.
Мария Лысенко
Преобладание женских гормонов реально, особенно у любителей пивка попить. По мужским фигурам ( при условии, что не спортсмен ) можно 100% вычислить любителей пива. Пиво - источник большого количества фитоэстрагена. Мужики с женскими ляжками, грудью и животами - стали нормой!

http://trezvost. ru/1/alkogol/index.php?page=99 ( убрать пробел перед ru )
О горьком пиве горькая правда

Или действительно гормональное нарушение, и надо к эндокринологу. пропишет тестостерон.
Чего только не наговорят, чтоб дали))))))
Про то, что грудь вырастет гонево, а вот насчет женских гормонов - очень может быть. Кстати, говорят что когда мужчина пьет много пива у него начинают женские гормоны вырабатываться)
да реально, но секс тут не, хоть за трахайся, таблетки надо пить мужские
гормоны
Да, может быть..