Общество
Если Юрий Шевчук,БГ Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов будут кандидировать в Госдуму РФ то Вы будете за них голосовать
Прокомментируйте своё мнение
нет. я хочу что бы они занимались тем делом, за которое я их люблю.
За Шевчука буду.
Потому что знаю его политические взгляды.
За остальных - нет.
ДА за всех буду, знаю их как очень грамотных и очень решительных людей.. .
Но они туда не пойдут, ибо это повредит их интересам, они не верят власти как и все остальные, кто не примазывается.
За Шевчука точно буду.
Нет. Поешь - пой дальше.
Они ж не совсем идиоты.
Нет ...Люди искусства не разбираются ни в чем - ни в экономике, ни в политике, ни в законах, к тому же - легковнушаемые. . В общем, полные дилетанты..
они не дураки, чтоб туда балатироваться
Этих м чудаков там ещё не хватает. Шевчук куда не шло, а бутус с гребёнкой они же тупые. Таких там навалом.
А что вообще хорошего для общества делают депутаты Госдумы. Только денежки бюджетные жрут. Раньше страна кормила политбюро из 20 морд, а теперь это количество в двадцать раз стало больше. А толку?
Зачем в Думе музыканты, давайте туда сразу клоунов избирём, ешё веселее будет.
Если бы.. . Да как бы.. .
Никто из перечисленных, даже теоретически в такой блудняк не впишется. Они самодостаточные личности, без комплексов. Хоть и не люблю русский рок...
Там уже есть Кабзон, Кабаева, Хоркина.... -ничего не изменилось.
они люди. а не депутаты!