Общество
А Вы сами себя со скольки лет помните?
С четырёх. Прекрасно помню, как два старших брата сажали меня на детскую деревянную колязку и специально везли по камням, а мне предлагали говорить Аааааааааааа.... Смешно получалось!
Я помню себя с садика, когда мне было 5 лет.
А запомнил потому, что день был слишком впечатлительный.
Мы жили на берегу Камы. Из садика пошли на окраину села собирать маслята. Мы насобирали грибы и обменяли их на арбузы, которые привезли по реке моряки. Но в лесу мы видели лося и очень испугались. Мы держались гурьбой около воспитателя. А когда пришли домой в сади, повора нас угошали грибницей с арбузами. Счастливый был день моего детства.
Удачи
есть какие-то обрывки воспоминаний, когда мне еще и года не было. . помню, как мама держала меня на руках, а я тянулась своей маленькой ручкой к большим деревянным часам...
Позавчера всё вспомнил! И даже в зеркале узнал!
с первои обоссанои пеленки
Почти с года - маму током шарахнуло, когда она на даче пробки вставляла, а я у неё на руках была.
С 4-х лет.
С трех лет точно !!:))Помню семейный праздник на мое трехлетие))
Ну наверное у всех есть в памяти какието отдельные отрывки с прошлого, даже с самого раннего детства которые почемуто очень четко запомнились.... А вот так прям точно, со скольки лет я себя помню сложно сказать....
Где-то с пяти, когда упала в пруд с велосипеда
С трех лет помню, меня тогда со старшим братом дома оставили, чтоб присмотрел. Еще железный горшок помню.... И как я в брата кака.... ми бросалась, а он убегал...
C двух лет .
С 2-х лет некоторые эпизоды...
а помню еще 4 прошлых жизни!
С двух лет.. . Я помню, как играла в "Денди")))
С 1года, запомнились раны на ногах у прабабушки!
я с 2 частично