Я себя даже вчера не помню.
=)
Лет с 7 остались отрывочные воспоминания.
Общество
Со скольки лет вы себя помните?
до года
До года.
Помню, как везли на скорой с воспалением лёгких (2 года) и как бабушка потеряла меня из санок на снежной целине (4 года).
с 6 месяцев. Запомнился эпизод в русской бане. когда с меня снимал воду мой дядька. Было щекотно. вот и запомнилось.
Я помню себя с 3-лет (папа привел меня в детский сад).
Начиная с 3 лет, помню все очень четко и детально. Урывочно - примерно, с полутора лет.
с десяти достаточно явно
до этого помню, но какой это возраст не могу сказать
Осознанно - лет с пяти. Впрочем, отдельные воспоминания есть и до этого возраста.
С года.
Помню, что сидела в кроватке с сеткой спереди. Раньше такие были. Наверное, совсем салага была...
Сергей 888
И у меня была такая! Только сетка была по бокам. Такая мягкая, чуть блестящая, жемчужно-голубая. Неужели синтетика?
с 4-5 где-то.. . Помню, как Олимпийский Мишка улетал, мне 4 было. И ещё всякие олимпийские темы.
Лет с 12, до этого ничего не помню.
Первые воспоминания с 3 лет, но только некоторые моменты. А вот осознаю себя с 5-ти
В младенчестве помню только один момент.. на меня мальчик показывает пальчиком (мой брат), говорит ЛЯЛЯ, а тетенька поддакивает, кивает (тетка моя). А потом ОСОЗНАЛА себя (Азм есть) где-то в 5 лет. Стыдно признаться, сидела в туалете, размышляла...
помню свою комнату когда мне было несколько месяцев
С трёх))))))))))