Общество

Со скольки лет вы себя помните !?

Каласов Серик
С трех-четырех.
Наташа Самко
Лучший ответ
С двух с половиной лет. Описывала маме дом, в котором мы уже не жили после этого возраста, комнаты, занавески, мебель.... Такое не придумаешь и фото не было -чтобы подсмотреть)
Каласов Серик Здравствуй Леночка !
с года
Сергей Киця
О чем вопрос, я вот никак не могу вспомнить - где я вас видела))))
Роман Первушин
С трех с половиной.
С восьми месяцев.
Примерно с 1,5 или с 2-х. Всего несколько отдельных "кадров", но мама говорила, что эти события имели место, когда мне было полтора - два года.
Никита Софьин
Ещё ходить не могла, а ходить начала в восемь месяцем, плакала, когда мама одевала гулять и ложила в коляску а мне в коляске было скучно, неуютно, ничего и никого не видно! Помню все детство, ясли, воспитателей, друзей и события! А моя дочь помнит себя только лет с пяти, для меня это шок и очень странно! Все игрушки помню, узнаю их на фотографиях, кто фотографировал, и вообще, кто был в тот момент рядом и это все ещё до года! Помню всё своё детство до мелочей !
Лариса Стадник
Каласов Серик Здравствуй золотце ! ну ты даешь !
Ирина Шумейко ты уникальная женщина, Марго!!! Ну, я думаю, ты и сама это знаешь))) Привет!!!
Почти полностью - с 4-х лет.. . До того - только фрагменты...
Camilla Talkanbaeva
Отрывочно-выборочно лет с двух. А более-менее осознанно - лет с четырех...
кажется с трех или с четырех, не точно обрывками, но тем не менее. . отдельные какие то события помню.
Genrih Benner
Деда помню. . Он умер, когда мне два с половиной было..
Надя Шурыгина
ты не поверишь
Каласов Серик почемуж !?
Андрей Фёдоров Уже в животе все видела?
З трьох років перші спогади.
Ваня Руденко
с четырех
С трех лет.
Jyldyz Kypchakbaeva
Некоторые моменты помню еще где-то когда было 4-5 лет.

А так я даже иногда не помню что делал вчера/позавчера)
у меня както знаете, прошло 8 секунд и мне 6 лет =0. такое вот ощущеньеце
Василиса *__*
мой папа помнит с четырех
Anna Vezane
с трех четырех а вы?
Асхат Umutbaev
Каласов Серик а я помню врача в род доме ..