Общество

Межрасовая любовь: за или против? Ваши аргументы?

ДА!!!! красивые, сильные, статные мулаты....
Лилия Марданова
Лучший ответ
Без разницы, если люди счастливы!
El
Elik
Как сказал один старый раввин "Можно, но ничего хорошего от этого ждать не приходится.. "

32 Расовое смешение всегда было наибольшей опасностью, опасностью, которая грозит выживанию арийской расы.
37 Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости, когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы.
Юрий Ушаков
Байтик Бабатаев Есть некоторая разница между межвидовым (пёс + мартышка) и межрасовым (бультерьер + шведская лайка) сексом. Фотоаргумент не принимается.
Я-за, не вижу никаких сложностей.
я вообще за любовь.. но против гомиков.. так что раса это не преграда.
Вера Сабанцова
Межрассовая любовь трепует от людей БОЛЬШЕГО ТЕРПЕНИЯ, УВАЖЕНИЯ ДРУГИХ ТРАДИЦИЙ, УМЕНИЕ ПОНИМАТЬ ИХ, НЕ ОСУЖДАТЬ И ЕСЛИ НЕОБХОДИМО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ БРАКА-ПРИНИМАТЬ ИХ! На такое способен не каждый, поэтому и большая статистика разводов таких браков.... хотя любовь всё-же делает чудеса и многие ради этого идут на большие и малые уступки друг-для друга и сохраняют брак.
Большое количество подобных с извращённой половой ориентацией это и есть продукт смешения рас. Генетические коды сбиваются и существо теряет национальную и половую принадлежность в определённому виду. Что и приводит к постепенному вырождению нации.
и не д а, и не нет. разные культуры-очень сложно..
например против.
ну если кому нравиться в отпуске присесть на болт чёрный, да на здоровье, только меняйте свою прописку. привет чернышу.
Muxtar Mutalxanov
У любви нет пределов и законов!
Ромы 4