Общество
Зачем нужны дети? ЗА и ПРОТИВ приведите аргументы за и против детей
За - может получится Эйнштейн и Мать Тереза, против - может получиться Гитлер и Чикатило.
Если вы задаёте себе такой вопрос, то вы просто ещё не доросли до детей.
Тебья никто не спрашивает! Дети это истинная ценность данная всем всевышним!
Отказаться от истинных ценностей, означает нарушить правила или законы всевышнего и окружающего мира! Отказаться от истинных ценностей в пользу ценностей придуманных в амэриканской стране для лохав, грешно многократно! Жить ради денег, карьеры, красивых вещей и прочих типа "демократических ценностей" аморально!
Игорь Хитьков
то есть Гитлер, Чикатило и прочие - это дар всевышнего?
Чтоб ты, будучи старым пердуном, мог на кого-нибудь опереться.
да чтобы жить нескучно, за и против вместе))
дети нужны чтобы не быть одиноким но к сожалению бывает что и с ними одинок это как повезет
Кругом войны и разруха, государство минимум поддержки молодым семьям наверное против (особенно если ты нищий)
Оксана Власьевская
est slovo bednij
единственный человек который будет тебя любить без задних мыслей, а просто любить, может уважать тебя, боготворить, но это уже зависит от того что ты в него заложишь и как воспитаешь... ы ребенке можно воспитать то чего нехватало тебе в детстве.. или наборот если у тебя было хорошее детство подарить ему же.. и конечно же в старости ты можешь быть никому не нужным а жена может и уйти (или муж) а дети будут рядом опять же зависит как ты его воспитаешь.
ЗА:
- будет больше народу;
- это всегда радость;
- это всегда счастье;
- ребенок, это то, кому ты будешь отдавать любовь;
- гораздо веселее жить с детьми;
- очень приятно заботится о человечке, который частичка тебя
ПРОТИВ:
- если ты неправильно его воспитаешь, то тебе конец;
-иногда дети не дают спать
- будет больше народу;
- это всегда радость;
- это всегда счастье;
- гораздо веселее жить с детьми;
ПРОТИВ:
-иногда дети не дают спать