Общество
Приведите аргументы против абортов. (?)
Аборт это детоубийство по установлениям православной Церкви. За подобное убивать могут весь народ. Когда мера беззаконий исчерпается, начнется новая страшная война, где убивать будут сразу всех - и женщин и детей, и мужчин, и стариков
Грех, вредно для здоровья.
я не знаю. не могу придумать.
Вован Ротару
бесплодие
глупость
если уж не позаботились о таком простом и элементарном деле как контрацепция при отсутствии желания рожать, то эти люди имеют непроходимо низкий интеллектуальный уровень развития, и им лучше не давать размножаться вообще
Нет. Не приведу. А то с этим идиотизмом можно и до против вообще медицины докатиться....
Аргументов много, но всех их перевешивает квартирный вопрос
Ну вот молодая баба дала всем на лево и на право разным гопникам прыщавым. Это хорошо ибо много парней мужчинами сделала. Но по неопытности залетела. Сделала Аборт и как бывает иногда стала бесплодной. Потом вышла замуж за порядочного нормального мужика который много зарабатывет крепкий семьянин который думает о наследниках а родить ему не может. В итоге будет послана НАХ. И остаток своей жизни проведет в одиночестве и сдохнет где нить в теплосети вместе с бомжами- если мужик ее муж умный иначе сделает несчастным не только себя но и его своего мужа дурака который не смог бросить жену бывшую б.. дь.
по жизненым показаниям!
Вован Ротару
то есть если есть возможность - то против
смертный грех это.
письке больно
расшатывают духовные устои, в т. ч. религиозные
что есть жизнь
и насколько субъективны наши знания о ней
что есть жизнь
- Страдает здоровье женщины
- Меньше шансов в дальнейшем иметь желанных детей
- Религия считает аборты грехом, так как приравнивает это к убийству .