Общество
Как вам Абрамович? В период кризиса покупает яхту за 800 миллионов дол. А Ходарковский за всех отдувается!
Ходорковского вообще жаль, надеюсь его все таки освободят рано или поздно. На его место ой как много людей бы можно было посадить. А путин весь свой срок только и делал, что обогащал и без того богатых олигархов (тот же абрамович, сегодня их как собак не резанных), с условием что они грабя страну не идут ему поперек, поперек его власти, интересы страны конечно не в счет, только личное
Собака-это только инструмент собаковода, с помощью которого он гадит в головы таких как ты
Всех их или в палистину или в турму нужно!
Ходорковский и Абрамович - РАЗНЫЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАЗНЫМИ ВЕЩАМИ. Даже их бабки заработаны разными методами, в разных сферах, да и их соотношение не в пользу Ходорковского. Абрамович не лезет в политику, обходит стороной СМИ и на налоги не жмется, в отличие от Ходорковского с БАБом, которые все перечисленное делали. Так что ваш Ходорковский отдувается за себя.
А мне так кажется, что нам про Ходорковского лапшу навешали. Хотел во власть, да вот видать супротив неё был. Потому и закрыли. Взять БАБа, инкогнито страны посещает, хотя в розыске))))
И нечего на володю было переть. сидит теперь и кукарекает.
А Абрамович пантист
У вас неверные данные по такой цене яхты не бывают. Хотя скиньте откуда инфа