Общество
а жена обязана работать????
Я чё-то не поняла.. . Такое ощущение, что тута сплошные домохозяйки, ну или работающие от скуки.. . Везёт же некоторым!)) ) А я работаю, чтобы зарабатывать. С удовольствием посидела бы дома. Если человек самодостаточен и знает, как себя занять, то он по-любому не отупеет. Сколько всяких интересностей в жизни помимо работы! Непочатый край! А вы-обязана, не обязана.. . Кому и чего я обязана? Но жить-то надо!
Дома-да, а на службе-по желанию..
Если только у неё есть желание. Моя работала только потому что ей было скучно сидеть дома. Работала но не зарабатывала.
Татьяна Белоногова
приветик)))))
по желанию
Только в свое удовольствие.
Тс-с-с, тс-с-с.. . совсем не обязана. Совсем-совсем.
все зависит от благосостояния семьи,
Ах... все мужчины ведь разные и у каждого на этот счет свое мнение, мой вот против чтобы я работала, но я не могу все время дома сидеть.... да и лишние деньги не помешают)
А что дома уже делать нечего. Я например к вечеру просто падаю и это сидя дома.
Когда-то труд из обезьяны сделал человека. А сидя дома отупеть можно.
Александр Котин
скорее на тупой работе
Обязательно, и менять горошины под матрацем - каждый день!
А кому она обязана? Мужу? Государству?
а чо еще делать так от безделия крыша сьедит,
мне кажется да обязана вот только заработанные пусть только на себя тратит
Обязана! Это муж долден дома сидеть
на трех работах