Общество
а еслиб вы ехали в метро.а вам дядька напротив стал корчить рожи,вы бы ему тоже корчили рожи?
ну он бы язык сначала высовывал потом касил глазаЮпотом вращал глазами...а потом делал адское совершенно лицо.. вы бы тоже ему?
А мне один раз пьяный в стельку парень так корчил рожу правда не в метро а в трамвае. Но почему то на меня напала такая ржачка что со мной пол вагона хохотало. Блин вспомнил и опять напала, а ведь это было лет 19 назад.
Дал бы ему рупь..))
Legko, dae proehaLa bi svoyu ostanovku, tak uvLekLas', a potom mi bi s nim sideLi na koechkah v psihushke drug- protiv druga i delilis' kotLetkami.
мож ему плохо, с сердцем, надо помочь..
Я бы ему наступил на левое яйцо, почему? больнее)
Иван Селин
Так вы ,батенька,садист...((
Ну уж это всенепременно! Даже не представляешь, как я был бы рад такому развлечению! Я и сам просто так часто рожи кому-нибудь корчу. И язык показываю, да, и глазами косю...
Для дядьки я притворилась бы английской королевой, а детям всегда в ответ показываю язык.
Задумалась. Может быть, именно поэтому из них потом вырастают такие дядьки...
игнорировал бы
Я бы ему это рожу вправил бы!
Я бы расхохаталась точно!!!!
А как же... человек пообщаться хочет-чего ж не поддержать))
Нет, я бы просто улыбнуласть. У меня, наверное, было очень печальное выражение лица, вот человек и решил меня рассмешить. Я еще бы и спасибо сказала :)
Нет. Посмеялась бы да и ушла в другое место, если бы это было слишком долго.
смотря сколько выпить перед этим =) наверное посмеялась бы от души =)
я бы заснял это на мобильный телефон и друзьям показывал странного дядьку лицемера )
ага
Я бы улыбалась! ;)
Ирина Вильгельм
Ваууууу..))какое тело..))))
я бы уму такую рожу скорчил что он бы просто ох. ел!!!
закричала бы акстись старая!!!
я бы ответила, хотя зависит от настоения
посмеялась бы), мож ему внимания не хватает
Я бы отвернулся и просто игнорировал бы его!
Ну блага у нас в городе нету метро!)) ) Хех)))
заснял на сотовый телефон и выложил на мэил. ру