Общество
Вот хожу тут, брожу, чегой-то там отвечаю, размышляю и невольно задаюсь вопросом
Мужчины, а что, вы и правда большую часть времени думаете о сексе? Ну так же ведь не бывает просто, а? Или я чего не понимаю?
Отрицать не будем, конечно постоянно, и даже в такой ситуации см фото=)

Ладушка-оладушка.... думать можно и о мировой революции, а вот с исполнением, могут быть и проблемы.... иногда исполнение желания может напугать сильнее, чем его неисполнение....: -))
женщина подсознательно избегает сэкса потому что ну не может рожать по сто раз. а мужчинам ничего не мешает заниматься сэксом хоть постоянно. так что всё в природе продуманно
Ну, почему только мужчины? Я тоже люблю подумать, помечтать...
А о чем же им думать то?!.. зайчикам.. .

Солнышко, думать-то можно не переставая, только от этого ничего не изменится!!!)))) ) Думы и действия зачастую идут параллельно, не пересекаясь....)))))) АКСИОМА!! ! НУ люблю математику!!!))))
я о не думаю-занимаюсь. когда есть с кем
Гузель Глимшина
Типа, догоню - получится, не догоню - и думать не буду....:-)) Привет кстати....
думаем о женщинах. а секса просто "большую часть времени" хотим. ощущение вроде голода.
В детстве думаешь, что секс - главное в жизни, в старости понимаешь, что это действительно так!
Виктория Эрнст
О, привет, дорогой мой:))))))))))))))))
семья, дом, жена, дети, работа, коммунальные расходы.. . пришлось уменьшить мысли о сексе.. . теперья о нем думаю не каждую секунду, а всего лишь каждую минуту.. . )
Ну да, вот только об этом и думаем - других забот у нас просто нет.. . Какая работа? Какая семь? О каких ткаих родственниках - друзьях Вы говорите???? СЕКС И ТОЛЬКО СЕКС - НАМ НАДО ПРИСТРОИТЬ ПИСЮН В ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО!! ! Девушка, милая, ну Вы же сами должны понять что это бред. Да, думаем. Да, много о нем думаем.. . Но постоянно???
Образ женщины всегда в наших мыслях. Иногда он впереди и заслоняет всё. Частенько отдаляется и почти не заметен на фоне дела, политики, машин и прочего, но присутствует всегда. Но женщина, для меня- это не только секс. Это гораздо больше. Секс- только часть образа.
А Вы мальчик, или девочка?
Раньше у меня так и было! Буквально каждые пять минут. Теперь с возрастом, уже совсем не так часто.
Виктория Эрнст
Привет, Влад:))))))))))))))))))))))))))
Я женщина, но я знаю об этой особи человеческой много чего.... Они, если молоды и здоровы и правда постоянно об этом думают. Если стары и немощны всё равно хотят.. . хоты бы глазами...
Елена И Рафаэль Каримовы
В каждой шутке есть доля шутки! : )
Не задавайтесь вопросами... по секрету скажу... они - не понимают... это я сейчас шо-потом говорю, пока ГОСПОДА отдыхають...