Общество
Гонят волну на генерала Шаманова,а Вы разве в помощь родственику не послали бы спецназ,будь у Вас такая возможность?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО.
Я бы не послал. Вы считаете спецназ за лохов? Я читал запись разговора Шаманова с полковником Паньковым. Паньков моментально прикинулся полным лохом. Паньков сразу сообразил, что его подставляют. Шаманов тоже врубился, что его спецназ продинамит. Препятствие правосудию, МВД и следствию не пройдет даром даже генералу, а полковник точно загремит. Вот пример. У метро "Фрунзенская" были задержаны два генерала - героя первой чеченской компании. Это было лет 10 назад. За оскарбление сержантов милиции их сильно избили в 107 отделении милиции. Через день по ТВ выступил начальник 107 о/м и заявил. что генералы в камере самт подрались и нанесли друг другу травмы. Милиция - первый оплот правительства России.
если бы был под рукой послал бы
Нет.
Не послал.
Я знаю, что после этого на меня погонят волну.
И спецназ после этого станет неуправляемым.
Потому что у каждого спецназовца есть свои родственники.
Которым они теперь с чистой совестью побегут помогать.
В служебное время, со служебным оружием.
Не послал.
сделал бы всё, даже если бы он был виновен, неправый и т. п. за родственников поубиваю всех без выяснения причин !
У меня лет 10 назад был подобный инцидент. Сношали долго, пока не доказал, что иного выхода в те годы не было.
Да все для родственников все возможное и невозможное сделают. Я за своих детей самолично поубиваю....
Все делают и будут делать. А в отношении Шабанова это только повод . В мин. обороне какая то перетрубация будет . Шабанов явный кондедат на какую-то должность, т. к. пользуется авторитетом в Армии. Все он это прекрасно понимает и поэтому легко согласился с теми обвинениями которые ему предъявили. Всё это закулисная игра высших чинов.