Общество
откуда у людей столько озлобленности и зависти к людям, абсолютно не знакомым???как можно не зная человека....
относиться к нему желчно??? или это у них враждённое????кто же так их " морально искалечил"????
Наташ!! ! Это издержки нашего "замечательного" общества!! ! Так скажем, его ПРОДУКТ.... Многие ведь всё своё личное выплёскивают и им глубоко наплевать, что ты после этого будешь чувствовать, главное, чтобы им легче стало.... Мне жалко таких людей.... ((((
ты новерно не в курсе, но все люди разные .. А выше перечисленное тобой вполне нормальные людские чувства
Михаил Сыропятов
Серёжа, а как можно относиться гадко к человеку незнакомому вам????это же абсурд!!!!
все это в основном от безделья, причем безделья душевного
Это удел мелких, ущербных людишек.. . Вне зависимости от образования и социального положения...
Чем примитивней человек - тем больше у него озлобленности
От других людей. Человек не рождается желчным
и действительно, откуда и почему у меня ТАКОЕ враждебное отношение к незнакомым людям - депутатам, многим министрам и прочим высшим чиновникам, доведшим страну до края гибели?
Каждый судит по себе. У меня недавно такой случай был, баба не знала кто я, и при мне начала воровать накладные, я сначала окуела, а она мне говорит, мы на работе тоже воровали накладные на туалетную бумагу!
Я ей говорю, а может я вам денег дам на бумагу? Тем паче эти накладные закупаю я сама!
Она к людям ко всем кстати оказывается ко всем относится как к ворам, потому что сама такая, и не считает это зазорным.
Не знаю, не знаю.. . Меня окружают совершенно нормальные люди.. . Чего и вам желаю.. . :))
к абсолютно незнакомым никаких чувств небывает.. очевидно хоть как то да знакомы.. хотя бы не лично.. но возможно то как тот человек себя представляет ненравится..
Я выхожу на улицу и людей для меня нет а есть объекты препятствующие моему движению из пункта А в пункт Б а на работе приходится их терпеть вот и усё а подпусти чуть кого к себе ближе и из души общественный туалет устроят обязательно в чём-нить наколят или ещё чего хуже сделают! ? А с не знакомыми вообще не фиг связываться стопудово аферисты и пройдохи втирающиеся в доверие и это не я а жисть такая а я лишь пытаюсь к ней приспосабливаться!
От своей никчемности, черной зависти к успешным!
хахахахахаахахахахаахахаха))))))))))))))))))))))))))))) )
Согласен с Дели, Ириной Назаренко, Сергеем и Axel. Pro
Андрей Ремшу
ну да ...а тем кто не согласен поставил единички ...и при этом наверное доволен !!!
Кто, как воспитан....
А это все потому, что такие как ты ставят сексуальные аватарки, а сами карявые толстушки) ) Вот люди и злятся))
Михаил Сыропятов
вот он яркий пример идиотизма!!!!прежде чем судить о моей внешности , зайди и посмотри мой альбом!!!!сам то вообще неизвестно даже кто- он, она или оно!!!!