Общество
быдло в глубине своей души всё-таки осознаёт что оно быдло ???
почему это только в душе? И так прекрасно понимаю что я есть быдло - рабочий скот и значительно отличаюсь от свиней, петухов и прочих обитателей двора...
Танюша _________
ну , я рад за тебя ...
!Думаю, оно на то и быдло чтобы этого не понимать
Оксана Кузнецова
Почитала,что пишут....Почему вы все в основном считаете быдлом нормальных людей:например,рабочих ...ведь о наркоманах,алкашах.Почему нужно просто малоимущего называть быдлом?Или я не права,не понимаю?!
Нет, конечно. Такие считают быдлом окружающих.
некоторые - да... осознают, но стесн\яются признаться в этом даже себе.
ты чЁ..на.... иди сЮда.. на....
Танюша _________
ты папутАлся... иди отсюда...на...
Отсюда и все комплексы в виде яхт, кораблей, вертолетов и т. д. В детстве жили бедно.
глупая формулировка. но самокритично
А я только что размышлял почему козёл не возмущается по факту своего названия. Очевидно это животное не понимает, что его название нарицательное.
За козла я подумал.
Теперь надо подумать за быдло. Интересно как воспринимает мир быдло? Как он видит себя в этом мире?
За козла я подумал.
Нет! Не осознаёт! Потому что их норма на их уровне.
Пьяница не осознаёт себя пьяницей и дурак не осознаёт себя дураком.
Более того, чем глупее и хамовитей человек, тем больше считает себя умным и культурным. Пример, Шариков Полиграф Полиграфыч.
Скорее образованный и воспитанный человек имеет бОльший кругозор и способен увидеть не только чужие недостатки, но и свои собственные
Танюша _________
ну , если вы такая умная , то думайте ещё глубже ,,,
к примеру о влиянии быдла на окружающую среду...
суди по своим ощущениям. Осознаешь?
Под быдло я подразумеваю всевозможных абрамовичей, дерипасок, чиваркиных и прочую возбухшую грязь! Они себя отнюдь гне быдло осознают, а сильными мира сего.
Если бы осозновало, то, наверное, себя бы так не вело!
90% жит. страны это быдло, скот, дешевая рабсила (в том числе ваш покорный слуга) А те 10% интеллигенции (цвет нации) которая проживает крупных городах, далеко дистанцировалась от нас как от прокаженных. И спросить не у кого. Быдло задаёт вопросы, быдло отвечает!
Но не признается, если оно быдло
оч оч редко!
От того ОНО и быдло, что ничего в этой жизни не понимает и не принимает.