Общество
Сами свою квартиру ремонтируете или нанимаете специалистов? Я вот нанял, т.к у меня из ж.пы руки растут.
Руки на месте... Всё сам... Нравится мне ремонтировать...)))
Гульнара Джамбасова
Респект! Но у меня не получается.
нанимаю.
Раньше делали сами, пока не увидели работу настоящих специалистов и не сравнили. С тех пор предпочитаем не позориться.
Сами, не доверяем ни специалистам, ни гастарбайтерам.... Первые много сдерут, а вторые сдерут мало, но сделают хуже, чем моя 9-летняя племянница...
врешь
проверь и убедишься, что ты не прав
Гульнара Джамбасова
Чего я вру? Уже отдал штуку баксов под залог ремонта.
У них иногда тоже. У нанятых. У меня как-то двери меняли. Лучше не вспоминать.
Теперь надо убедиться, что и у спецов они не оттуда растут...
Но на рабочих заработали. Значит, что-то можете.
Хуже, когда руками и мозгами ни самому ремонт сделать, ни заработать на наемных рабочих (((
У меня такой случай
Ремонт лучше делать деньгами, а не своими руками. Все правильно делаете-если что не так, будет кого обвинить
жена ремонтирует это у нее хобби, она просто тащится и никого не допускает к ремонту
так весело читать коменты)))) , любит народ у нас самокритичиных людей, отзывается сразу)
а я сам делаю.. хотя, судя по результату, с руками у меня тоже самое..
привет стас.
Ванную с туалетом когда делал нанимал мастеров-там рука спеца нужна. что бы без дальнейших переделок. Комнату и кухню сам сделал. Там стены и потолок прямые были, электрика новая. своими силами любой справится.
...кесарю кесарево:)) ) и в этом, Вы не одиноки!!!
Мой Вам совет: если времени нет на ремонт квартиры, то наймите специалистов (обязательно по рекомендации друзей, знакомых, сотрудников) , чтобы не пьяницы были и накрутку не делали. А то мой спец менял светильник, замыкание сделал, хорошо хоть хату не спалил, пришлось электрика вызывать, зато будет с кого шубу спускать, если что не так.
Удачи Вам!
каждый должен заниматься своим делом-вы платите-они пусть зарабатывают-
Всю свою трёшку делал ремонт на пару с женой, но конечно не без помощи соседей которые в этом шарят, а особенно по электрике и сантехнике, а платить хрен знает кому и за что, чтобы потом плеваться ну их нафиг, ремонт своими руками всегда ближе и душой и телом.. . пусть заморочки и ссоры но это как всегда...
Один ремонт равен трем пожарам, ну я и спалил квартиру нахрен.
Гульнара Джамбасова
На хрена ты её спалил? Продал бы мне...а?
Орригинально, жопа с ручкой...
если голова не из жопы растет остальное можно купить
кому что)
Гульнара Джамбасова
Ты прав. Согласен.
Мы тоже нанимали