Общество

Почему в России квартиры ремонтируют и улицы чистят только киргизы и узбеки? у нас что свои этого сделать не могут?

Или нравится только платить
Своим это, ну примерно как уборщик в тюрьме, так же ст р ё м н о.
Виктор Юдин
Лучший ответ
Наши все рассчитаны на космические полёты на Марс. Ты не заметил?)
Элла Калинина
свои это кто? украинцы что ли??
бугага) ну насмешил.. ладно узбеки нормально метут
но делать ремонт таджиков я бы не попросил))
Roman Pavlov
местные язык за зубами держать не будут и будут требовать как положено условий труда и оплату прозрачную. с советских времен на шабашку гости с кавказа сьезжались.. там все шито-крыто было сколько кому что досталось неизвестно. и местных както не очень брали на такие работы
Альфия Г.ж.
Могут. Но! Россиянину придётся заплатить в 2-3 раза больше за работу и он предъявит претензии к качеству расходных материалов. Таджики-узбеки "слепят" из того, чего им дадут, они не будут доказывать: "Эти обои не для ванной комнаты, они отвалятся..."
Elena Mir
зарплата местных не устраивает
Иван Ветров
Причины, в основном, две.
1.Приезжие сбили расценки.
2.Местные не могут работать на таких условиях.
Ерлан Алдыбаев причина 1 - кланы, а не зп и условия, баран!
ага.. там своя мафия попробуй еще устроиться
Оксана Балюра
киргизы и казбеки гоу хом!
Катя Довгань
Это приложение к пенсионной реформе. Что-бы предпенсионные граждане, занимались исключительно интеллектуальным трудом.
Rafiq Mirisov
плати за подметание почасовое МРОТ и все будут довольны
Ксюша Коротких
мы хотим только получать зп. а они хотят ее заработать. чувствуете разницу
Сергей Суханов
Политика это отношение к тому или иному вопросу, следствием этого отношения является действия которые создают благоприятную либо не благоприятную среду для чего либо.
Благоприятная среда влечет за собой влечение буйным цветом чего либо, не благоприятная напротив увядание чего либо.
А теперь ответе что цветет в России буйным цветом, нищета и коррупция.
Политика замещения коренного населения мигрантами из Азии.
Политика лояльного отношения к воровству, таджика можно официально не трудоустраивать, не платить налоги а ему платить гроши, За неуплату налогов в сумме один миллион руб предусмотрено наказание в виде штрафа в несколько сот тысяч руб, в то время как за кражу велоипеда дают 5 лет реального срока.
Наши не будут работать за эти гроши)
Илья В итоге и не работают. Вообще
Ерлан Алдыбаев назови ка мне эти гроши и тех, кто отказался! поименно, бблять!
Ерлан Алдыбаев тю - бблять - по военкоматам бегает - так и думал, что ссалага без мозгоф