Общество

Почему люди ругают всё западное,аки тупое,в том числе и ЕГЭ,однако Мерседес,Windows,хорошие дороги...сделать не могут?

потому что они завидуют.
Dima Bil
Лучший ответ
Это не люди это подобие людей, безмозглый скот.
да, но в космос первым полетел Гагарин, и в жёны они хотят русских женщин... почему?!
Лариса Жагловская на рару месяцев раньше...а женщины наверно ценятся своей распущенностью :-)
Илья Федосеев В жены они еще и малазиек очень даже берут и вьетнаммки популярнее русских... Подумайте - почему!;)
Гы-ы! А после хитропопой Беленькой спрос на русских невест еще больше упадет:)
Олег Анатольевич согласен . но нельзя же жить только прошлым, расти тоже надо. p.s. всегда хочется чего то воздушного и загадочного
Какие то примеры своеобразные приведены :))
Мерседес уже давно, лет 10 наверное отошел от традиций конструирования и производства действительно качественных и надежных автомобилей. Держится исключительно на репутации, которая зарабатывалась в 20 веке. Чем дальше, тем меньше у этого мифа будет поклонников. Или Мерседес вынужден будет возвращаться к старым добрым традициям производства.
Windows .. так вообще смешно. Криво, косо, бестолково и пожирает ресурсы. Дыряво насквозь. Опасно с точки зрения конфиденциальности информации.
ЕГЭ - время покажет, хорошо это или плохо.
Svetlana Sitnikoffa
Сейчас надо долго искать того, кто ругает "всё западное". Насчёт дорог вы не правы: появились хорошие.
Олег Кандауров
Так в Рассее живём, а у нас всё через одно место делаем.... Зато гордиться умеем ...больше ничего не остаётся ((((((((
Ой, вот только про ЕГЭ - не надо!
Самое тупое изобретение.. .
Про остальное (Мерседес и т. д. ) - согласна с вами.
A N U A R !*_*!
А как раньше все "сникерс" жрали и хот-доги с гамбургерами, девки за американцев хотели выйти замуж и уехать ...
Как всё меняется !))))
как обычно, не могут руками и головой-молотят языком
Не могут сами, от того и ноют целыми днями, я вот только ЗА всё новое и интересное!
заседание продолжается господа присяженые заседатели