Общество

Вы прямо говорите человеку , чта он идиот или культурно даете понять?

Когда ты думаешь, что споришь с идиотом, не исключено, что он думает о то же самое!
Людмила Стародумова
Лучший ответ
культурно говорю: " Да Вы- идиот, батенька! "
Ира Степанова
Могу его и просто пощадить, не ставя диагноз ;-))
Но общение сведу на нет.

Evgenij Minkin
Постарайтесь не общаться с идиотами. Тогда ничего объяснять не придётся.
Я с такими вообще не общаюсь...
Говорю ему, что это и ежу ясно, но, если тебе не ясно - тогда не знаю!
Евгений Репп
Зависит от настроения, степени идиотизма и моего отношения к конкретному человеку.
Культурно и намеками! А если уж не понимает, говорю прямо, что бы понял!!
A Б
Зависит от настроения.
Yosef Ar
Сначала культурно, но если не понимает и уже достал - тогда прямо
Тимур Атаев
я культурно даю понять что он идиот
Марина ))))))
смотря каким идиотом тот является. быают терпимые идиоты - я терплю но пытаюсь уйти от общения, бывают надоедливые - им приходется намекать что он идиот и постепенно сваливаю, а если он совсем нестерпимый, то кричу на него, что он дурак, дибил, инбицил, ну и идиот в конце концов
Сперва - культурно Но если он идиот настолько, что не понимает - говорю прямо
Наедине с идиотами общаться как-то не приходилось, а в небольшом коллективе всегда можно устроить маленькое шоу с главным действующим лицом. Обычно хохот окружающих заставляет несколько озадачиться даже самого самоуверенного идиота.