Общество
В 2 часа ночи только проснулся, что делать ?какую бы гадость совершить?))))))))))))
Сотвори Капитошку. Из резинового шарика, из резиновой перчатки, или тупо из гандона. Залей его на хрен водой, завяжи, да и шмякни об землю с высоты. Очень помогает.
Аброр Батыралиев
Я так делал: мы в общаге с 13 этажа пуляли по немцам
Пойдем, морду кому-нибудь набьем.
Kirkita Kirkita
А это не самая плохая идея .Поддерживаю.
Константин Войко
Да ты чё мне к вам 8 часов переть, тож..блин:))
Myrat Jumakulyyew
я с вами. "пушку" модно с собой брать?
Вот мой друг так-же любит говорить и что из него вышло ? )) украл выпил в тюрьму и так всегда )))
Kirkita Kirkita
Деня, не гундось)))у нас другая тема)))тюрячку нах!!!)))
Так короче.. скушаем бутылочку, позабудем милочку:))
Kirkita Kirkita
Если Милка хороша
От неё поёт душа))
Самое время паразитов травануть. Выпейте сладкого чая с коньяком и слабительные.
Kirkita Kirkita
слабительное это лишнее, а виски у меня имеется.
Дарья Николаюк
пожалейте меня,я уже устала со стула падать со смеху :DDD и откуда у вас такие замечательные идеи???)))
покакать
помыть посуду - и снова баиньки
Kirkita Kirkita
Спать я не хочу)))выспался)))
budi vseh. ne odnomu je muchatsya
просто лечь обратно и спать, хороший сон как раз в это время приходит!
Тебя здесь только не хватало! Итак тошно! ПОЛЕГЧАЛО???)))
Соседей затопи)))))))))))))))
Просто выпей снотворного и ложись спать!
Пойти на улицу пугать случайных прохожих предложением перевести их через дорогу :)
Kirkita Kirkita
Как раз недавно этим занимался))))пугал так что обассывались))
включи музыку на всю пусть соседи подумают какую им гадость совершить - итд - а потом переворот путч революция и мы заживём!!!
поехать к любимой с огромным букетом цветов)) она оценит))
Kirkita Kirkita
Хорошее предложение, но у меня нет любимой.
Послушай приятную музыку и подумай о хорошем, цел останешься и Бог тебе воздаст, а не накажет, потом.
Kirkita Kirkita
С последним не согласен.Бог ни кого не наказывает, и не насилует даже истиной, а всё остальное верно.
просверли дыру в стене перфоратором
С любви и с добра надо день начинать, с положительных эмоций и с ними же день заканчивать.
Kirkita Kirkita
бесспорно
Залезь по одеяло. пукни. сам вынюхай. ВСЕ. теперь ты не только гадкий но еще и самый жадный.