Общество

В 2 часа ночи только проснулся, что делать ?какую бы гадость совершить?))))))))))))

Kirkita Kirkita
Сотвори Капитошку. Из резинового шарика, из резиновой перчатки, или тупо из гандона. Залей его на хрен водой, завяжи, да и шмякни об землю с высоты. Очень помогает.
Аброр Батыралиев Я так делал: мы в общаге с 13 этажа пуляли по немцам
Пойдем, морду кому-нибудь набьем.
Kirkita Kirkita А это не самая плохая идея .Поддерживаю.
Константин Войко Да ты чё мне к вам 8 часов переть, тож..блин:))
Myrat Jumakulyyew я с вами. "пушку" модно с собой брать?
Вот мой друг так-же любит говорить и что из него вышло ? )) украл выпил в тюрьму и так всегда )))
Евгений Рак
Kirkita Kirkita Деня, не гундось)))у нас другая тема)))тюрячку нах!!!)))
Так короче.. скушаем бутылочку, позабудем милочку:))
Kirkita Kirkita Если Милка хороша
От неё поёт душа))
Самое время паразитов травануть. Выпейте сладкого чая с коньяком и слабительные.
Анна Голубь
Kirkita Kirkita слабительное это лишнее, а виски у меня имеется.
Дарья Николаюк пожалейте меня,я уже устала со стула падать со смеху :DDD и откуда у вас такие замечательные идеи???)))
покакать
Loriana Adam
помыть посуду - и снова баиньки
Kirkita Kirkita Спать я не хочу)))выспался)))
budi vseh. ne odnomu je muchatsya
Виктор Сулима
просто лечь обратно и спать, хороший сон как раз в это время приходит!
Тебя здесь только не хватало! Итак тошно! ПОЛЕГЧАЛО???)))
Oshaganov Rustem
Соседей затопи)))))))))))))))
Просто выпей снотворного и ложись спать!
Пойти на улицу пугать случайных прохожих предложением перевести их через дорогу :)
Анна Еговцева
Kirkita Kirkita Как раз недавно этим занимался))))пугал так что обассывались))
включи музыку на всю пусть соседи подумают какую им гадость совершить - итд - а потом переворот путч революция и мы заживём!!!
Юлия Дымова
поехать к любимой с огромным букетом цветов)) она оценит))
Катя Едовина
Kirkita Kirkita Хорошее предложение, но у меня нет любимой.
Послушай приятную музыку и подумай о хорошем, цел останешься и Бог тебе воздаст, а не накажет, потом.
Kirkita Kirkita С последним не согласен.Бог ни кого не наказывает, и не насилует даже истиной, а всё остальное верно.
просверли дыру в стене перфоратором
С любви и с добра надо день начинать, с положительных эмоций и с ними же день заканчивать.
Kirkita Kirkita бесспорно
Залезь по одеяло. пукни. сам вынюхай. ВСЕ. теперь ты не только гадкий но еще и самый жадный.