Общество
Люди -"совы" действительно мудрее людей-"жаворонков" ,ведь сова -символ мудрости или это не так на ваш взгляд ?:)
Как было бы приятно.. . Я сова и значит я мудрее.. . Увы...
Лилек @.ru
Доброй ночи!:) Вы действительно мудры и в этом у меня сомнений нет :).
единственное достоинство совы---умеет вращать головой на 360 градусов----любопытная она стерва а не мудрая!! ! и к стать Дыжонька---я ни сов--я Арёл !!!НО---мУУУдрый до ужаса
Лилек @.ru
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Думаю что да.
ночью меньше посторонних шумов которые мешают мыслительному процессу.
ну, судя по образу, то наверное так
я сова, муж жаворонок, однозначно я -мудрее)) и так по жизни, сколько жаворонков знаю-я их точно всех мудрее)))))))))) хотя может мне просто глупые жаворонки попадаются?...
давно тебя не было я даже загоревал!
Мне кажется, люди- совы просто больше склонны к философии, чем люди-жаворонки))) У тех, кто рано встаёт-- сколько проблем, дел, движений с самого утра, когда им бедолагам думать о высоких материях? А вот совы, что до 10(минимум) утра подушку давят---тем только дай пофилософствовать ---как дневной свет отражается на моем нежелании вставать в 5 00 и идти на работу???))))
Мне думается, это не имеет отношение к мудрости. Сова ты или жаворонок, от этого мудрее не станешь. Ведь это просто биологические часы у людей разные. Жаворонки с утра способны работать и мудрствовать, а совы наоборот, ночью. Вот, такой вот, мой взгляд..
А что, я думаю, что так оно и есть! :-)
совы и жаворонки- это характеризует, как и когда человек засыпает и просыпается, а к остальному отношения не имеет
а у меня вот тут сомнения начали возникать по этому поводу. я - ова, но чем больше ночью тут сижу, тем тупее себя наутро чувствую )))
Боюсь повториться... .
Видимо, вы не в то время суток вопрос задали)