Общество

советская власть-хорошо или плохо было??

Юрий Першин
не было безработных и бродяг.
люди жили не богато, но уверенность в "завтра" была.
не убивали стариков за квартиры.
не правило страной ворьё так открыто, как сейчас.
Любовь Царук(Шведова)
Лучший ответ
Юрий Першин молодец))
Chyngyz Zh Были тунеядцы и алкаши, которые тупо за нечего не деланье получали зарплату.
Уверенность в то, что наступит старость и положишь зубы на полку.
убивали за бутылку портвейна 777.
Страной правили ген секи ворующие все, что им попадало, в каждой республике, районе по своему.
Среднее
было харошо! только бедно и скучно
Юрий Першин все богатыми не будем
хорошо
Оксана Клиш
Юрий Першин нет порядка в стране
Володя! Было по большому счету хорошо!!!!
Ольга Струнина
Юрий Першин вот он трезво мыслящий человек
хорошо было, очень хорошо.
Хуже, чем сейчас.
И.
Ирина .
Юрий Першин а чем хуже то??
Мне нравилось!
Татьяна Попова
При советской власти у нас было будущее.
Ольга Воищева
Юрий Першин верно помечено)))
У любой власти есть плюсы и минусы, а советской власти уже нет, значит так надо было...
Трудно сказать, есть и в это время свои "+", но в целом, на мой взгляд было лучше. Я бы предпочла, что бы мои деи росли в той системе ценностей.
Luiza Assanova
Юрий Першин вот это верно
Задумано было хорошо, а получилось как всегда....
Если убрать дефицит и очереди, то это было бы лучшее общество. Стало быть есть куда развиваться.
кому то хорошо, а кому то плохо
Олег Полюхов
глупый вопрос, кому то хорошо жилось, кому то плохо, кто то хочет все вернуть, а кто то нет, кто то знает много а некоторые не хотят знать, закрывают глаза. Каждый выбор делает для себя и обобщать подобные ответы нельзя.
Denis Loboda
Юрий Першин почему нельзя?? мы же не в чк
Не всё конечно было хорошо, многое нужно было изменить, но я по крайней мере уважала свою страну и гордилась ей. А теперь, извините, мы по уши в дерьме, и как из него выбраться никто не знает, а кто знает тот молчит... Часть.... в господах, кто-то кое-как, а большинство на помойке....
Юля Стибикина
Юрий Першин правильное замечание насчет помойки)))
Надо было немного подправить и было бы замечательно...
Если когда и был коммунизм (все равны, те кто у власти жили безбедно, но и простой человек ЖИЛ), то именно тогда.
низам или верхам ?
Юрий Першин а вы про себя)))