Общество

вообще я не фанат..но вот решил посмотреть на выходных матч росс-герм...нннда...ктото говорил что наша команда стала

лучше....по мне так кучка мешков...аршавин аршавин...ну и что??? ничего особенного....бегать неумеют...один бежит, бежит с мячиком... запнулся, упал...ахахаха:)) мячи то над воротами, то в лево то в право...писец...яуж думал что у них ворота на тренировках выше и шире..ну иначе отчего они по ним попасть немогли?? нафига они если с серьезными соперниками играть неумеют??? что сних толку если выигрывают только у стран 3его мира??
Кто ж спорит? Немцы были лучше.
Александр Оперук
Лучший ответ
Вы хотть понимаете кто в футболе Немцы? В мире они вторые после Бразильцев. Наша команда стала лучше, если Немцы смогли загнать нам только один гол. Еще 5-6 лет назад они обыгрывали нас с баскетбольным счётом.
На Европервенстве бронзу взяли. Ну а так - да, не лучшая игра. Наши могут лучше.
Да ладно Вам! Команда стала явно лучше той, что была до Хиддинка. И в этот раз играли нормально - просто немцы тоже хороши были. Что мне нравится в немецком футболе - у них меняются тренеры и составы, а сильная сборная остается.
эт ты зря команда стала играть только 1,5 года назад, до этого в России футбола не было, а кубок УЕФА мы взяли если помнишь, это раз.
играть всегда надо с более сильным соперником у него есть чему поучиться есть возможность испытать свои силы и есть куда стремиться, это два
матч был просто супер, ребята молодцы выложились по полной да были ошибки но тот футбол который они показали был супер,
а судья урод зажал два пинальти да и немца не стал удалять показал ему красную карточку и на поле оставил ублюдок
Наши хоть и проиграли, но игра мне очень понравилась. Хорошо играли.
Виктория Иванова хоть 1 немец споткнулся наровном месте??? а у наших ноги дваджы заплетались!!! создалось такое ощущение что мечем владели немцы а нашы пытались этот мячик хоть пнуть пару раз...
им только во дворах с пацанами играть и то наверно проиграют а игроков как аршавин надо соперникам отдовать можт тогда начнут выигрывать. Я тоже не фонат решил посмотреть пол ночи ждал, больше смотреть небуду за токое позорище их ещё ипо телевизару показывают да ещё и рекламу такую сделали на эти деньги лучшебы им по инвалидной коляске купили пусть на перегонки котаются.
Артур Узлов
Футбол для россиян, чем хорош? - Футбол хорош тем, что это коллективная игра, а там где россиян коллектив - там пьянка, а где пьянка - там панибратская дружба! - Для болельщиков - тоже самое! - Всех знакомых футболистов знаю как алкашей - спились или подошли близко к тому..., но дружат менж собой крепко.. .
- А ещё - все футболисты - любят "жилить" - по любому поводу, а то, как ловко ставят "подножки" ( это - ужасс! ) - в этой игре этому учатся.. .
- Вот и сейчас - проиграли и все "жилят" и болельщики, и СМИ - проиграли.. . -коллектив огромен - начинаем ЖИЛИТЬ! ))
- Необходимо менять правила в футболе и не допускать в лигу "высших" - "дворовые команды"!