Общество
Может быть хватит приглашать для нашей сборной "заморских" тренеров? Вывел же Билялетдинов нашу команду хоккейную
команду в победители. . 7 миллионов долларов платили Адвокату, а он покинул чемпионат даже с командой не попрощался. . И эти .. Аршавин и пр.... Гнать к чёртовой матери. И новых, молодых, энергичных набирать. И с ними работать. И тренер должен быть НАШ, российский..
хоккей у нас не был в такой *опе, как футбол
у нас тренеры меняются, а игроки те же самые)
Че на тренера пенять если играть никогда не умели, за всю историю России ничего не добились. .
Сколько не учи стадо баранов, оно стадом так и останется..
Не поможет, нам нужен президент до безумия любящий футбол, типа Хрущёва... был Хрущёв, был Лев Яшин и грамотный футбол, при Лёне Бровеносце хоккей и фигурное катание, при алканавте Боре теннис поднялся, а у сегодняшних руководителей одна стабильность ( в рот её, извините) на уме, да и футболисты не те, съёмки в рекламе Пепси и милионные контракты в зарубежных, да и наших клубах убили их совесть и честь... я такое мнение имею однако...
Axmed Eldarov
Был еще советский союз и с нами играли братья из дружественных республик в его составе,сейчас собери из этих стран по 2-3 хороших игрока и тоже будем хорошо выступать
"Нет пророка в своем отечестве"
Какой НАШ тренер? Валера Карпен штоле? ? Чего уж мелочиться пусть Фурсенко Мориньо пригласит. Правда не пойдет он, к сожаленью...
Уже ранее ставился такой вопрос - почему никто не видит или не понимает, что все приглашаемые иностранные тренеры - жулики, потому что так как они действительно хорошие специалисты, то они не могут не видеть, что русские НИКОГДА не смогут играть в футбол на уровне других стран, но не раскрывают этого своего профессионального видения руководству страны, чтобы не терять халявный заработок в России. Это потом, после очередного проигрыша на высоком уровне они будут говорить - а я, мол и так видел и знал, что футбол не для русских.
Да, давно пора.... ибо заморцы специально так тренируют, чтобы продували даже грекам
Точно. Им Сусанина нужно приглашать. Заслужили.)