Болотные так предсказуемы. Даже когда наши спортсмены выигрывают во всех соревнованиях, они и тут видят толко плохое. Тепеоь у них новый тренд: трещать на каждом углу, будто отнашей сборной выступают только "профи".
Во-первых, кто придумал эту чушь?
Во-вторых, кто виноват, что наши студенты - профи, уже успевшие добиться успехов ранее?
В-третьих, кто мешал другим сборным прислать таких же талантливых студентов? И не прислали ли они их кстати?
Общество
У болотных новый тренд? Даже в беспрецедентной Победе нашей сборной нашли где нагадить?
они не могут не гадить за это им и платят..
Даже если не касаться темы побед и участников, сама сумма угробленных на строительстве объектов Универсиады средств говорит о чудовищной показухе. Тот, чью аватарку ты по недоразумению нацепил, виновных в таком расходе бюджета, расстрелял бы без суда и следствия.
"Беспрецедентная победа" - полный завал и позор на весь мир. И убери слюни.
Елена Капитанова
Ты больной? Всё золото наше, церемония такая, что Лондон тихо в сторонке покурил - это позор? Лечиться не пробовал?
Вроде как по положению о таких соревнованиях должны выступать любители.. . Уверен что "любители" как раз и приехали из др. стран- но пока без громких имен- все как у нас.
Ну а если критикуют- ну что же- живем в свободной стране- как же не критикнуть если за это ничего не будет? Свобода называется.
Владимир Пономарёв
С чего это любители?Просто студенты-то есть люди,получающие в данный момент высшее образование...
ты просто валенок, невозможно учиться и профессионально заниматься спортом, вот поэтому наша команда это не студенты а профи-спортсмены, больше 50 медалистов олимпиад и чм, и причём здесь болотные ?? об этом уже и спортсмены и политики говорят
Елена Капитанова
Боже, откуда идиоты лезут в мои вопросы?
Все страны одинаково посылают на соревнования СТУДЕНТОВ. И неважно, кто они там - профи или нет. Если наши студенты лучшие, то это не наша проблема.
о_О, а где чо мы выиграли? чот пропустил все (( к болотным не отношусь, но судя по высказываниям сектантов светлоликого, то болотники это все, кто против.
Елена Капитанова
Почти всё золото наше. Болотники это такие неадекваты, сбежавшие из психушки.
ихние профи не соревнуются с детьми
Елена Капитанова
О, ещё один)
Ихних профи наши студенты рвут как тузик грелку.
нормальные страны олимпийских чемпионов на соревнования среди студентов не посылают. посылают обычных студентов любителей
Елена Капитанова
Владимир Пономарёв
Да уж,Тим Данкан и Аллен Айверсен-так.любители никому не известные...
Ты все правильно сказал. Но много ли чести в победе профессионала над любителем?
Елена Капитанова
че петюня победили вы уже с путеным гомосеков? спасли нравственость народную
Елена Капитанова
Порвали их раком)) Ты один остался на потом))