Общество

Неужели победа юношеской сборной по хоккею- это все, чем мы можем гордиться?

Как молодежная сборная показала истинное лицо россиян, так и эта передача показала, что дебилы никогда не осудят дебилов и очень хорошо стало видно даже молодым людям (без комплексов) до какой степени мы опустились, что даже какие то редкие попытки осудить дикое поведение наших там встречает яростное сопротивление всего остального общества, присутствующего там (на передаче) . И даже как то неудобно за того же Юрзинова и бывшего главного тренера, которые оправдывали этот дебилизм. Они что не помнят КАК ДОСТОЙНО они представляли нашу страну после очередной победы и уж никак не заставляли краснеть за них. Стыдно!!!
Елена Лимарева
Лучший ответ
Я сожалею об этом!
Сборная России по русскому хоккею (с мячом) очень хорошо играет.. . Просто очень хорошо....
А играли-то х.. ово! Проигрывали почти всё! Просто "повезло"! А вели себя просто как дикари пьяные! Стыдуха!!!
и там понтананулись, как будто прилично себя вести не могли
я сомневаюсь что так называемой "юношеской сборной по хоккею" можно гордится это просто быдло и гопота
а сколково... вы забыли про инновации и нанотехнологии...
Нечем гордиться. Это не победа. Безобразная быдлячья морда откинула Россию на 10 лет в глазах всего мирового культурного общества. С стыдно почему-то нормальным, а дебилы ещё этим гордятся.
П)
Павел )
получается так.
Т Е Т Е
Да, к сожалению.
к сожалению... радуйтесь!))))))))
Еще мы делаем ракеты, и перекрыли не только Енисей, но и Нил...