Т. е. предметы для гордости за Россию и за то что ты Россиянин ?
Ваше мнение ?
Общество
Чем мы можем гордится в России. ? Я лично заню три вещи Победа в ВОВ, двигатель РЖД-180 и В. В. Путин если еще что ?
Индустриализация. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой
Первый спутник. Прорыв в Космос.
А ещё у нас был самый лучший балет, пока его как понятие в искусстве не изничтожили
Ну про футбол, хоккей и говорить не буду, это и так все знают, что мы в них лучшие ))
Первый спутник. Прорыв в Космос.
Евгенией Медведевой, великой фигуристкой и чемпионкой, я лично только ей и горжусь.

"Ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей! А также в области балета мы впереди планеты всей!"
Гагарин
Олимпиада, Универсиада, Олимпиада по Водным видам спорта, Молодежный Фестиваль и пр.
Победы ---в спорте, интеллектуальных конкурсах, в ЧМ по мастерству
Крым. Сирия

Ден Лавров
А причем тут этот плакат? Тут 90 % продукция ВПК. Т. е. по вашему мы должны гордится что типа у нас есть самолеты корабли и танки? Еще не понял про ракету выводящие грузы на орбиту? - Спрос на запуски с помощью Российских ракет уверенно идет к нулевой отметке. Т. е. наши ракеты вобщем то миру не нужны.
Мирный атом, да, это у нас АЭС придумали и до сих пор Росатом самая передовая компания в Мире
Ирина Колесникова
Сейчас 4 поколение атомных реакторов - безотходное производство
по части побед в войнах, там много чем можно гордиться, за 1000 лет повоевали как говориться врагу не пожелаешь, а еще можно гордиться писателями, поэтами, художниками их уважают во всём мире, научными разработками СССР, хотя бы космическое направление, да много чем
Наши девки лучшие в мире
Мы выбрали Трампа и Меркель. Провели Брекзит и референдум в Каталонии. (((((( Прям гордость за страну берет, какая Россия всемогущая!!!!
балет

Ирина Колесникова
Хохлы, Путин не ваш президент.
Татьяна Пошморго
Шариков, а до Путина ты жил лучше?
Когда выпрашивал помои у американской кухни?
Среди всех мировых держав мы прочно удерживаем первое место по числу нищих!
молодец лизнул презик
Размер нашей страны ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ-самая большая.
победа ссср была двигатель тоже так что гордись только пу
это все осталось в прошлом веке. Сейчас цивилизация транс-корпораций, им похyй границы государств