Общество

грозит ли российской федерации распад на множество национальных государств?

Нет, всё спокойно.
Елена Лазаренко
Лучший ответ
все может быть, кто бы в 80-годы сказал, что СССР распадется через каких-то 15 лет? предпосылки уж очень очевидные имеются, в исторической переспективе, разумеется
Blac Lion
Уже нет.
ахаха.... с чего бы это такая радасть украинцам?
Нет уж, не будет этого! Не дождётесь (адресую последнюю фразу не вам лично, а просто)!
ну, калмыки хотели, татары тоже, чечня. но упустили шанс. теперь трепещутся адыгея, якутия, тот же татарстан, но, думаю, обойдется. кудрин првлильно сказал в англииодной якутке, которая хотела алмазы в республике оствить, что государство вкладывает туда денег больше, чем они алмазов добывают за пятилетку, и тюмень с нефтью вообще не поднимает вопрос сепаратизма, а вот эстонцы этого очень хотят, потом на сонове финно-угорских корней объединиться с хантами и ненцами)))
Очень сомневаюсь в этом!!!
А_
Андрей _______
Нет! у России великое будушее! ибо Русь была, есть и будет!
С.
Странник .
скинхеды этого добиваются, везде орут Россия для русских
Gulnura ***
Ну вы меня рассмешили чуть с кресла неупал
Юрий Черчесов
Грозит ли мне быть сбитым автомобилем? Грозит. Грозит ли мне инфаркт? Грозит. Грозит ли мне насильственная смерть от рук другого человека? Опять грозит! И так далее, и тому подобное - но случится, в итоге, что-нибудь одно. Угрозы - естественное состояние субъекта, будь то государство или человек. Угроза распада существует и для США, для Канады или Китая. Никакая угроза не является предопределённостью.