Общество

Растущий национализм в Российской Федерации может привести к распаду государства?

Димка Донской
Обязательно приведёт. Но не к мирному расспаду и разделению.. А с кровью и слезами всех. И кто останется для россиян братьями? Никто. Такими темпами если будет идти, шовенизм национализм .надо думать не об Олимпиаде даже (про ЧМ вообще молчу) .Социализм хоть как то старался объединить народы .Вторую Мировую общим объединением выиграли. А сейчас? Не надо и врага с Армией. сами друг друга будут уничтожать. То что не удалось сделать Гитлеру, удалось сейчас.
Оторвать русских от других национальностей. Сами превращаемся в Фашизм. с которым деды воевали.
Надежда Моргун
Лучший ответ
Неизбежно и приведёт.. . ;(((
Анько Ли
это зависит от каждого..
Влад Клочков
А уже потихоньку начался
Саша Шушин
Я уже неоднократно отвечала на аналогичный вопрос, так что просто копирую ответ: "...распад страны, процесс дезинтеграции РФ скорее всего начнется с Кавказа, Дальнего Востока, Калининграда и национальных республик. Эти центробежные процессы только ускоряются сегодня внешнеполитическим курсом нашей власти. Это же предательство, направленное на уничтожение страны! "
Может, но не приведёт, надеюсь.
Юрий Баженов
Легко Югославию по нац. вопросу развалили, развалят и Россию на удельные княжества
Махти Коков
уже привел
Юра Дмитриев
НЕт, к распаду приводит политика правящих!
Странно как Вас не модернули с вопросом, меня поперли. Молодцом!
ХОТЯ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНО И КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО НО ДОИГРАТЬСЯ
МОГУТ
Нет, если вовремя отрезать несколько гнойных апендиксов из Северо-Кавказского Федерального Округа.
Да, может. И сейчас межнациональную рознь разжигают преднамеренно. кое-кому очень памятен великий СССР, когда не было розни, а была сплочённость, которая помогла нам победить фашизм, восстанавливать страну после войны, осваивать космос и т. п. Развалили СССР, Теперь принялись за Российскую Федерацию-многонациональную и этим уникальную. Допустить этого ни в коем случае нельзя!
Wepa Hammayev
Русский Иван долго терпит но больно бьёт.
Да, спасибо партии и правительству.
К гражданской войне приведет
естественно
Николай Ив
Это не национализм. Просто Россия - все-таки славянское государство. А нас хотят заставить об этом забыть. А молодежь - всегда максималисты, горячие.
Махти Коков и много славян этих? инородцев куда больше
Махти Коков славяне дальше Володимера не жили, только гусские
Елена Палийчук Больная?"славянское государство" (да уже 1000 лет прошло)
але! если так хочется удариться в историю
почитай историю "Российской империи"(с Петра) много нового узнаешь...
Ну если люди схавают это то однозначно!
Надеюсь, что он приведёт к отделению южных бандитских республик, и депортации ЛКН на родину. Но делать это надо - как можно скорее. Но вместо этого - осуществляется план Хлопонина, ведущий к полной анархии и тотальной криминализации страны.
Елена Палийчук конечно вот отделимся...
короче считай только одна Московская область так и останется.
надеюсь потом не умрешь с голоду
потому что Россия живет за счет своих природных ресурсов
как раз в этих "бандитских" республик
НЕТ как всегда замнут какбудто ничего не было....
к созданию Великой Российской империи
Канешно. Ведь Рашка состоит из республик. А они зачастую свои национальности имеют.
любовь мандер
нет
Так точно.
Не национализм, а пробуждение национального самосознания.
*R
***** Raximkizi...
Мишенин Дмитрий А ведь душили национальное самосознание сколько лет у других....Все терпели....Что ж вам не нравится теперь?
Че-то Франция не распадается, хотя там национализм еще какой!
Москвичи сваливают от такой жизни или их таго.
Иван Репин