Общество
Хотели свободу, а получили что?
В СССР за пошёл на х.й не судили, а за мошенничество давали срок. В России за пошёл на х.й штраф 40 тыс., а мошенник-уважаемый человек. Не жалеете?
Смотря кто и какую хотел свободу. Грабить, убиать, обманывать, воровать - такую свободу получили. Это да. В остальном ничего не изменилось. Только поводок немного удлиннили и теперь тявкать можно бегать вокруг будки.
Нет не жалею. Я смог себя найти, а при СССР этого бы не произошло.
Сорок тысяч?
за пошел на уй-еще как судили-ого-го !!!указ об усилении борьбы с хулиганством не знали? 1000000 человек закатали между прочим на стройки народного хозяйства
Владимир Коновалов
Ты это вычитал в инете? А я при СССР только матом и гнал, и ни на какие стройки не попал
Керимов Рафик
А они не были хулиганами?
На уровне чувств - конечно, жалею. А на уровне разума думаю - что жалеть-то? Было, да прошло. Надо стараться сейчас что-то изменить к лучшему.
А получили-Одни приказывают... а другие повинуются как рабы...
Сначала ответьте сами себе на вопрос :
Свобода от чего? И свобода для чего?
А тогда всё сразу станет ясно. Кому и для чего нужно насаждать своё представление о свободе будучи самим
несвободными. И зачем им отбирать свободу и право на жизнь начиная войны по всему свету, не закончив предыдущие. Доллар таким образом пытаются спасти.
Они же на нём как на наркотике. Вот где главная несвобода.
Свобода от чего? И свобода для чего?
все что не делается-делается к лучшему. Считаю, что жить мы стали лучше, хотя это и оспоримо. Очевидно, что как и США беспределу будет положен конец. 90-е же закончились, придет и больший порядок. (хочется в это верить)
Сначала почитайте определение слова "Свобода". Она заканчивается, как только вы выходите в социум, а то, о чем здесь пишется называется произвол который бывает нравственным и безнравственным,