Общество

Что это за понятие ЖЕНА ТРАТИТ?А когда лопать садитесь, вы не спрашиваете ОТКУДА на первое и второе мясцо?навеял вопрос

тратит транжирит, это когда она покупает 33. пару сапог
Владимир Иванов
Лучший ответ
Анастасия Антоновна Во блин, а я как раз на измену села из за того, что у меня сапожков развелось, а вчера опять прикупили!Мне до 33-ти трёх далеко, значит не так всё запущенно!;)
У нас за 20 лет ещё не доходило до таких выяснений.
с деньгами и дурак обед приготовит, а ты вот без денег приготовь
Надежда Лесных
Анастасия Антоновна Да это тоже не проблема.Просто заметь, о том что они тратят на нас деньги говорят только те мужики, которые и на прокорм семьи то с трудом зарабатывают.Вот они то и спрашивают жён, КУДА ТЫ ДЕНЬГИ ДЕВАЕШЬ...
Эх, дамочки.. . Вот на кого ТРАТЯТ- те и будьте счастливы.. . А вот мой расклад- одежда себе и дитю, дополнительное ребёнкино образование, отдых, затраты на машину (пока была на ходу) - это всё я.. . Будущее Ленкино образование- тоже я.. . Так как если слушать нашего папу - то работать ей швеёй-мотористкой - и зачем бабе образование?

Когда вместе начинали жить - на мои сообщения о том, что нужно купить то-то и то-то из одежды, получала всегда ответы - не в чем тебе ходить? Так и сиди дома - ты ж баба.. .

Теперь, имея опыт этой совместной жизни - все решения принимаю сама, и выполняю тоже сама, чем и держусь.

А муженёк - работает или не работает- нет разницы - деньги-то его все карманные. Полгода вон вообще на диване лежал...
Антон Чернов
конечно не спрашиваю, ведь и так ясно, что мясо от коровы, которую жена вырастила, выкормила, потом забила и приготовила... а сапоги за 30 тыщ. из шкуры той самой коровы, а шуба за 150 ...да это мелочи, которые прилагались к корове... ну а машина за 2 млн... ну это так, в кладовке порылась, нашла кой-чего не нужного да собрала, пока я спал на диване, объевшись мясом...
N@
N@uryz
потому что в россии мужики дураки, поэтому и говорят жена тратит..
Брюнеточка и вовсе не дураки....
Брюнеточка блин....до чего же приятно то....))))))))))))))))))))))))))))))))))
а жены говорят - вот, опять у мужа заначку нашла (хотя энто его честно заработанные деньги) тратить надо сообща)))
Анастасия Антоновна У нас нет заначек, смысла нет.Правда мне и не говорят что ИСТРАТИЛА, просто за баб обидно стало.
Роман Прокофьев такое часто бывает. уу, истратила, новое пальто купила! а по мне - если моя жена (подруга) хорошо выглядит, то че в этом плохого? Но если денег мало, надо советоваться.
Жена тратит. По мойму вещь названа своим именем. Попробуем более развернуто: "Жена тратит деньги, покупая продукты на борщ" Ч тут не понятного ядреныть. А вот у вас почему то глазюки забегали, стало быть есть ч скрывать. Колись на что ТРАТИШЬ???!
вопрос был вовсе не о том что она тратит на семью, а о том сколько она тратит на себя!
не нужно путать одно с другим!
а то что обеды всегда вкусные конечно ее заслуга..
Ольга Фролова
Анастасия Антоновна Знаешь, даже заводя собаку, мы не считаем что на неё деньги ТРАТИМ, а на жену ТРАТИМ.
На машину аксессуары покупаем, для престижу, и не считаем за трату - ПРИЯТНО!А на жену, которая рядом с тобой идёт и создаёт тебе имидж - ТРАТИМ!Логика?
Вчера меня муж приодел не фигово, в салоне продавец спрашивает его откровенно: а вы не боитесь одевая её так, что уведут?Муж ответил: Я ЕЁ ВЕЗДЕ С СОБОЙ ВОЖУ.
Ольга Фролова ну это уже к мужу вопрос....я вот жене никогда ни вчем не отказываю ( в разумных пределах) и не считаю это зазорным или убыточным....
а муж у вас честно говоря -собственник
Они на это не тратят и поэтому им кажется что на это не нужны деньги. У меня такая же ситуация.
а что тогда говорить про них с их любимыми авто пол зарплаты могут истратить за несколько минут