Общество
Наркологи уже 8 лет бьют тревогу по "пивному алкоголизму" ,их кто-то услышал и услышит ли?
Врятли кто то услышит.... услышат только те кто не пьёт.. . я вот например сейчас сижу пью пиво и пишу это сообщение.. . не каждый день конечно. . но когда захочется. . могу выпить.. . может это и есть зависимость. . но у меня от инета больше))) ) а короткое имхо - кто хочет, тот будет пить. . и никого не слушать. . конечно после этого как что.. . уже будет думать - почему же я не слушал?...
да не слышат их деньги уши закрыли
Не надо было разрешать такую навязчивую рекламу пива! Известные люди рекламируют и молодежь подражает им. Я не удивлюсь, если производители добавляют в пиво наркоту для привыкания, как в энергетические напитки.
У нас можно бить тревогу по любому вопросу.
Например сетуют на то что от пивного алкоголизма падает рождаемость.
Когда невозможно иметь детей потому что нет жилья .
Бесплатного никто не дает, а по тем ценам купить невозмжно -
копить придется до тех пор, пока уже не о детях надо думать а о душе.
Нет! Особенно те не слышат, по ком бьют тревогу!
Лучше бы эти нарокологи разработали программу по борьбе с алкоголизмом.
я считаю что не услышали !!!потому что вчера был матч футбола*-* ну я это так услышала*-* все мужики. женчины заорали УРА!!!