Общество

С каким известным ( хотя бы Вам) человеком хотели бы выпить чаю?...об чём речь... завели бы...под чай?)))

я вот Вам налью....и вкусностей ещё предложу)) а Вы уж беседуйте))
Ася Екимова
Тааааааак!! ! Шо тут думать: -)))) С тобой хочу выпить.. . чаю: -)))) Вот и весь сказ!! ! Может конечно ещё там есть.. . ну ты понимаешь.. . но не будем о грустном.. . мы с вами вы с нами и все мы вместе: -))) Я тут тебе притащила напиточек.. . и несколько чайничков.. . выбирай, дорогая.. . ты сегодня разливающая!!!: -)))
А говорить мы будем о своём о женском.. . о чём же ещё... косточки поперемываем, себя любимых похвалим.. . неверных жен осудим.. . ответы поругаем: -)))))))))) но никуда отсюда не уйдём, хоть тресни: -)))) вот вроде и весь расклад.. . как тебе?: -)))

Ардак Жумабекова
Лучший ответ
Ася Екимова вот...ух...прям....аж дух захватило!!!))))...
из всяких чайничкоффф хочу)))...особенно из кошачьих....и с птичками который....и с чулавечками)))
поочереди можно?...
ух... обопьюсь))))
Никто в голову не приходит кроме Гитлера (((
С многими.. . Интересно говорить с интересными людьми. )
Natali Sana
Не надо. Я лучше его выпью в одиночестве. Вкусее будет да и спокойнее.
Аз
Азим
С Пугачихой.... за жисссссссььььььььььь
С Эминем, ёв мазафака =)))))))
Вспомнила Влада Листьева и Сергея Бодрова младшего. С ними, но их уже нет.
Дима Бакун
С ведущими передачи "С добрым утром" Муромцевой и Петровым. Поговорила бы о новостях "без купюр".
С удовольствием попила бы чаю с Мадонной, и беседовали бы с ней о детях, их здоровье, о красоте и внутренней и внешней, о счастье.
Я б хотел побеседовать с собой) ) Конечне во не знаете этого человека, но для меня он очень известен ^^
Всего доброго!