Общество

Какой волшебный напиток Вы хотели бы выпить сейчас?)))

Ах, блин, ну, в самое время подоспел этот вопрос. Поскольку с возрастом все больше хочется волшебства. Хоть какого-то.

И в преклонные годы уже очевидно, каким бы волшебным напитком желательно остаканиться. Конечно, хлебнуть бы стопарек ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ. Чтобы скинуть бы с плеч годков этак 30 … 40, да позабыть про радикулит, остеохондроз, язву желудка, ишемическую болезнь, катаракту, колит, бронхиальную астму, аллергию и т. п. хвори. А уж про зубы и говорить нечего. Эх, вот бы была житуха. С нынешним то житейским опытом, да в молодом теле …. Горы свернуть можно. Впрочем, не успеешь оглянуться, а и снова старость наступит.

Поэтому лучше выпить бокал ЭЛИКСИРА ДОЛГОЛЕТИЯ. Чтобы дожить лет до 100. Нет, лучше – до 150 лет, до 200 лет, до 500 лет, до 1000!!!!Не жизнь, а сплошной телесериал получится. Все серии посмотреть можно. Увидеть, как развалится эта чертова Америка, как из руин возродится великая русская Держава. Как всякая ближне-зарубежная сволочь на русские рубли станет обменивать свои серебренники. Ух, даже жениться можно хоть сотню раз …. Но, в конце концов, все равно ведь помирать придется. Сколько лет ни проживи, а старуха с косой непременно в гости пожалует.

Значит, надо замахнуться сразу на …. Точно, долбануть сразу целую кружку ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ, и жить … вечно!!!! Жить – пока вообще существует человек на земле, сама Земля, Солнечная система, Галактика, Вселенная!!!! Охренеть можно. Уже и Солнце погаснет, а ты все живешь где-нибудь на планете OGLE-2005-BLG-390Lb в созвездии Стрельца среди местных аборигенок, и в ус не дуешь. Эх-ма, тут даже воображения не хватит, чтобы представить подобное. Однако …. Что там про этого Агасфера, про этого Вечного Жида говорилось? Несладко ему пришлось, кажется. Ну, его нафиг, это бессмертие.

Пожалуй, не надо замахиваться на что-то совсем офигенное. Хлебнуть бы пару стаканов ЭЛИКСИРА СЧАСТЬЯ, и лады. Ведь человеку ни молодости, ни долголетия, ни бессмертия этого даром не надо. Человеку надо быть счастливым. А сколько уж он там проживет – дело десятое. Да хоть год, хоть месяц, хоть день один. Главное, чтобы и друзья были верные, и подруги любимые, и удачи по жизни всякие, и дети, и внуки. И чтобы хотелось воскликнуть в любую минуту: "Остановись, мгновение, – ты прекрасно". Вон, сказывают, за одну ночь с царицей Клеопатрой мужики жизнь свою отдавали. Однако и тут лопухнуться можно. Ведь на одних сладостях долго не протянешь. Селедочки тоже однажды захочется.

Надо, наверное, это самое счастье как-то конкретизировать. А ну-ка, хлебнем фужерчик ЭЛИКСИРА ЛЮБВИ – по-сути, того же самого счастья. Выше и краше ее, наверное, ничего больше и нет. Вот, если сравнить с королевским туалетом, где все – класс и супер, то Любовь – это корона. Без нее вся королевская экипировка, как бы уже и совсем не королевская. А если это еще и любовь к очень красивой женщине, то и говорить не о чем. Королева, она, знаете ли, везде королева. Хоть в картах, хоть в жизни. Ой, надо остановиться. Вспомнить, что любовь бывает неразделенная, быстротечная, коварная, меркантильная, виртуальная, наконец. Стоп, тут давайте все же перекрестимся.

Нет, милостивые государи, если уж пить какой-то волшебный напиток, то не элексиры молодости, долголетия, бессмертия, счастья или любви. Все это пустое. Волшебства хочется? Ну, хлебнем тогда "из горла" ЭЛИКСИРА ЗАБВЕНИЯ. Чтобы забыть о том, что молодость прошла, что ты далеко не долгожитель, что о бессмертии даже и думать смешно. Что счастье – так и не вспомнить – было ли, не было ли? И о любви надо забыть, конечно. Чтобы совсем уж никого не смешить. А впрочем, там, поди, и забывать то особенно нечего. Как можно забыть то, чего никогда у тебя не было?

И вот, что самое интересное. Этот эликсир забвения всем нам прекрасно известен. Он и у меня, кстати, стоит в баре. Ну-ка, вот она, голубушка. Водочка. "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ", 40%. То, что надо. 200 – нальем. Поехали. По пищеводу потекло. В желудок. Всасывается. И, наконец, оно – то самое, волшебное – ЗАБВЕНИЕ.
Михаил Шутов
Лучший ответ
Напиток счастья...)))
Нектар богов!
капли датского короля
Олеся Суворова
я бы выпил байкала... того байкала... который из детства моего...
Элексир молодости
ацидофилин
Максим .м
я бы банально пыхнул сийчас...
Еще кофе.. . хотя обещала себе, что буду пить кофе исключительно по утрам... ан нет))) ) не получается)))
Элексир мудрости, страсти...,
Сергей Иванов
Налейте пожалуйста крепкого чая.
Воды!!!! воды!!!!
Katrin!!! ****
Чай. Пойду, кстати, заварю...
Виктор Чуркин
Напиток что бы никогда не уставать на работе.. и что бы было много сил на другие дела..
Линчик Bunny
натуральный кофе
стаканчик обычной водички... просто пить хочется
молочный коктейль ))
Кумыс. Свежий.
Напиток страсти
который научил бы меня летать