Общество

Какой неоспоримый критерий толкает русскую женщину в объятия негра с последующими родами детей от него?

Катя Потапова
страшна она, наверное.. .
или у нее совсем плохо с деньгами?
или отчаялась найти здорового мужика на Родине.. .
вот еще: она просто тра"алась с негром, потом залетела, а аборт не сделала по мед или религ. соображениям
Марина Толмачева
Лучший ответ
Ну уж.. . Так уж и неоспоримый? ! А давайте всё же попробуем. Не в каждом браке и не каждом БАРАКЕ Обамы рождаются! Случаются в мире и белые президенты.
алкоголь?
это их личный выбор и обсуждению он не подлежит
не смешивайте женщин и блядей.
Елена Бочарова Согласен, стоит одной гламурной девице трахнуться с орангутаном, малахов в тот же час пропиарит ее в своей передаче и все это блядское отродье почувствует себя обезьянами в поисках самца.
Экзотика и тяга к извращениям.
Любовь зла, полюбишь и козла
Тоже всегда было интересно.... А потом ученые удивляются: Откуда взялись вирусы, передающиеся пп, которые раньше встречались исключительно на территории Африки?
пусть об этом русские мужчины задумываются...
О секуальности темнокожих - это миф. Выдыхаются также как и белые. А вот в Африке особенно в Центральной многие женщины балдеют от белых, для них это не экзотика, а полный прагматизм - полубелый имеет больше шансов выжить ( смешание крови понимаете-ли).
Неоспоримым критерием может же быть ЛЮБОВЬ?
P.S: негр, мулат, метис ...-вас смущает цвет кожи - тогда это уже другой диагноз, белокожая частица (((
одни расисты собрались.. . ))) какой неоспоримый факт? очень просто интерес-симпатия-любовь...))
Олег Шишков
Отсутствие сексуальности у русских мужиков.
Oksana Ivanenko
... а потом трогательной встречей африканского папы со своей черномазенькой дочуркой (сыном) в студии "Жди меня". Недавно именно такой сюжет пришлось увидеть.. . Африканский папа нашелся!! ! Не прошло и 15 лет!!!
Ден Ден
любопытство знаете ли
Неимоверная безответственность, близкая к дебилизму.
Алек Карпов
Если таких девушек не было то Пушкин не появился бы на свет.
***aisha*** *shabo*
Когда животное чувство доминирует над человеческим, лягут хоть под кого.
Николай Лукичев У мужиков такая же тема.
Любопытство
а нужны какие-то особые критерии, чтоб в объятия к негру? Мне пофиг, если честно. Хотя танцуют они круче, тут уж с ними не потягаешься.
может потому, что негры известны как своей выносливостью, так и физической сложенностью.
Нравственная дегродация, утрата Гордости и Чести, безразличие к ребенку!!! !
просто очень многие наивные дурочки считают, что у негров много денег и с ними можно поразвлекаться вот и вешаются на них