Общество
хватит батон крошить! где коммунизм? где мое золото партии?
Эти вопросы потому что Кармелитку не смотришь Там все сказано
Не дай нам Боже дожить до этого коммунизма и увидеть что это такое.
Коммунизм - это сродни рабовладельческому строю. Еще Петьку Первого вспомни. Где-где???? -не живи прошлым, посмотри на улицу - впереди новый мир, новые отношения, новая любовь. Мне хочется петь песню "я свободен". А коммунизм - пережиток. Уже пора забыть. А золото оно всегда золото. Его ЗАРАБАТЫВАТЬ нужно.
ФФ тряси коммунистов....
Ты что? 20 лет проспал? Это все уже не актуально.
В Мосгордуме, наверное, и коммунизм, и золото партии...
зачем тебе коммунизм.??. лучше займись онанизмом...
ТАК ЭТО ТЫ НОСЯРА УСТРАИВАЛ В НАШЕЙ СТРАНЕ ТРИ ПЕРЕСТРОЙКИ) ) кпсс в россии три раза делала перестройки либерального толка, по чисто экогномическим соображениям и под угрзой голоодных бунтов, первую еще делал ленин НЭП НАЗЫВАЛАСЬ, ВТОРУЮ ХРУЩЕВ ОТТЕПЕЛЬЮ ЗВАЛАСЬ, третью горбачев, нэп 2 собственно перестройка. . так вот все три кпсс и подавила когда от опы отлегало. . последняя видно далеко зашла эта проститутка и фамилию аж сменила но подавила и третью перестройку. . так вот страна на месте топчется уе почти сто лет а ты золото нах захотел за какие такие заслуги??)))
Раз твоё, бери его. Раз ты партиец, спроси у своего парторга, куда он его заныкал?
В Мавзолее лежит!!!!