Общество

Куда нафиг девалось золото партии? Колчаковское золото + золотой запас СССР, добытый руками миллионов зеков?

Человек с пятном ла лысине вывез на самолётах за пределы страны!
За шесть лет правления Горбачёва внешний долг СССР увеличился в 5,5 раза, а золотой запас страны уменьшился с 2,5 тысячи тонн, до 240 тонн. Где же оно, золото Советского Союза? Надо бы спросить у Горбачёва- где это золото, куда оно подевалось? Сегодня Золотой запас России всего 440 тонн! 2,5 тысячи тонн золота было. За 19 лет запасы его выросли на 200 тонн. Где золото не партии, а Советского Союза, куда оно делось? Необходимо задать эти вопросы хитроумному Горби. Полёт Матиаса Руста и его приземление на Красной площади были предназначены для того, чтобы снять руководство Министерства обороны и спецслужб, которые начали задавать всё настойчивее М. Горбачёву вопросы: «Куда перебрасывается на самолетах золото Советского Союза? Почему, на каких основаниях?» . При Горбачёве за два года была осуществлена чистка высшего аппарата, начиная от горкома партии, более 85%. Это гораздо больше, чем за четыре года с 1935 по 1939 гг. , т. е. все несогласные с этой линией, по сути, на уничтожение Советского Союза, снимались со своих должностей.
Yana Pilguy
Лучший ответ
И правда - куда ? )) Плюс - клады Пугачёва и потайные места Наполеона, валившего со стороны нашей ))
Ты еще золото Мазепы вспомни -;))
Колчаковское золото - ОТВЕТ ЗАСЕКРЕЧЕН.. . ДОКУМЕНТЫ УНИЧТОЖЕНЫ.
Часть золотого запаса СССР - была отдана странам союзникам по лендлизу.
Остальной золотой запас СССР - был направлен на внутренне развитие экономики.
Далее следует большой пробел - ОТВЕТ ЗАСЕКРЕЧЕН.. . ДОКУМЕНТЫ НЕ НАЙДЕНЫ.
Остальное золото - это конвертируемая высоколиквидная валюта - БЛАГОДАРЯ КАПИТАЛИЗМУ! :(((((
В@лерия *****
Фига тебя клинануло.
Всё в дело пущенно!
Рублёвка + Кремль
Ирина Ершова