Общество

Когда приходит "чужой" в вашу жизнь,засоряет своей "чужой"вируснёй,чёрной энергией разрушает--чем лечитесь?

Бывают тяжёлые люди, бывают.. . Даже их присутствие крайне раздражает и угнетает. После таких встреч я замачиваюсь в ванне, выпивая при этом рюмочку. А потом беру мороженое и балдею. Всё плохое уходит куда-то...
Анна Дубовцева
Лучший ответ
А Вы его не пускайте в свою жизнь.
Я не подпускаю к себе чужих (как несчастная Сигурни Виверс одноименного сериала: О) ) - я их ОТСТРЕЛИВАЮ заранее!
Anastasiya Grineva
А я не верю, потому меня и не засоряют эти самые
Юл
Юля
Лечусь светлой праной, получаемой из космоса, во время раздачи тумаков подобным чужим.
Андрей Мальцев
делаю хороший ответ и.... жду когда проветрится))))))))
Рекомендую таким "пострадавшим" обратиться к психологу
Зачем впускала?
Ильдар Маликов
А что, это можно как-то лечить?
Стараюсь избавиться от такого "Чужого", а потом стараюсь быть на позитиве, а вообще таких лучше в свою жизнь лучше не пускать....
Чем нибудь чистым и светлым.... Самоочищаюсь помогая другим людям, и творя чудеса для других своими руками...)
По возможности выхать на природу, еще можно поработать на земле земля вытягивает весь негатив, нет желание работать погулять по лесу можно. И в будущем держать дистанцию. В обычной жизни найдите себе увлечние которое отвлечет от всего. А если монстр сопративляется надо использовать его же негатив против него самого. Третий закон Ньютона, ведь Физика - математические объяснение жизни.
Я удаляю их от себя или ухожу сама. Могу позволить себе подобную роскошь...
Нияз ***
Самое лучшее лечение от такого это церковь. Великолепное место Голосеево. Кто там еще не был обязательно поедьте.