Общество
А как размножаются ёжики? Они же колючие)
вот так
Ирина Малогина
А откуда у Вас такие картинки?))))
Юльчик ***
во ежики зажигают..ха ха...
Спорами, как кактусы :-)))))
Да... непостижимая проблема для ученых-зоологов - подловить ежиков за этим делом!! ! Заметьте, ни одного ролика в нете на эту тему... А как ежиха рожает таких колючих?!.. Ну ваще прикол!! !

Денис Комаров
Ежики рождаются с мягкими иголочками
любовь она такая вещь.. ничего не остановит.. подумаешь колючки.. думаю у мужика щетина не намного лучше..: -)))))
Ради святого дела- продолжения рода, колючки складываются.: -)
Размножение ежиков происходит летом, под лопухами. Начинается все в июне месяце.
Перед непосредственным размножением происходят брачные игры. Беременность длиться 2 месяца.
Размножение ежиков - это секретный процесс, который ежики тщательно скрывают. Маленькие первенцы рождаются лысыми и слепыми.
После выростания малюсеньких лысиков размножение ежиков вступает новую силу. Ежики очень умные звери. Зимой они спят в своих
норках и сбрасывают, накопленный зимой жир. Для этого они используют беговые дорожки: ) Ежики питаются мелкими вредителями,
червяшками, мышками и травкой- конаплей. Размножение ежиков - это очень увлекательный и занимательный процесс для глаз человека.

Как еб... ся ежики? , спрашивают все.
Ежики еб... ся через ногу,
Ежики еб... ся через рот,
Ежики еб... ся как прийдется,
А потом совсем наоборот.
Ежики еб... ся через ногу,
Ежики еб... ся через рот,
Ежики еб... ся как прийдется,
А потом совсем наоборот.
Ну этот вопрос и я задавала. Мне не ответили. Потом скажешь мне?
Размножение ежиков происходит летом, под лопухами. Начинается все в июне месяце. Перед непосредственным размножением ежиков
происходят брачные игры. Беременность длиться 2 месяца. Размножение ежиков - это секретный процесс, который ежики тщательно
скрывают. Маленькие первенцы рождаются лысыми и слепыми. После выростания малюсеньких лысиков размножение ежиков вступает в
новую силу. Ежики очень умные звери. Зимой они спят в своих норках и сбрасывают, накопленный зимой жир. Для этого они
используют беговые дорожки: ) Ежики питаются мелкими вредителями, червяшками, мышками и травкой- конаплей. Размножение
ежиков - это очень увлекательный и занимательный процесс для глаз человека.
Сама хотела бы узнать;)
У ёжика член длинней чем ёжик