Общество

Что Вы думаете о дагестанском мальчике, на теле которого родители кислотой выжигают разные надписи?

При чем, каждый раз происходит отравление ребенка, с температурой до 40?
Молодцы родители! дагестан - рулит! (((((
Мердан Гарлыев
Лучший ответ
Александра Филипас В Дагестане и уровень знаний - выше всех!)))
Дикий народ, дикие нравы!
Сакен _
Александра Филипас А позавчера, все хотели рвать на куски педофилов, а эти чем лучше?
Мда.. . В Интернете повышенное количество "пророков" и "мессий", но все равно впечатляет. Почти все либо равнодушны, либо бредят.
В любой цивилизованной стране этих родителей лишили бы родительских прав, а ребенок был бы отдан не в детдом, а в приемную семью. Родители - садисты, решившие прославиться, а заодно решить свои материальные проблемы. Это можно делать и будучи религиозными фанатиками, но не за счет детей. Недавно читала, что у кого-то в огороде на срезе дерева (груши, кажется) проступил лик девы Марии. Сразу массовое паломничество началось, да такое, что в поселок проложили современную дорогу. Вот спиленную грушу кислотой травить - на здоровье. Ребенка - нет.
Эрдни Эдляев Умница наша,дщерь Изралева!:) Расскажи мне ещё про *лик девы Марии*...
Что, реально у западенцов дорогу проложили ?:)
Shakir Ibragimov Цинизм изберательный и отсутствие фантазии. Ну, случись это с еврейским мальчиком с выступающими солвами из Торы, ты бы пищала тут от умиления и повернула бы это как-то иначе. Но это дагестанский мальчик! Это видимо мусульманин, "не верный". Над неверными можно и похамить. Обвинить в садизме. Ты клиническая ксенофобка и ультранационалист полу-еврейка. Может это и не слова вовсе, а специфика кожи и писунок может быть трпктован как текст или это жедание увидеть сорва Корана, чтобы примирить общество. В куриную голову такое не пришло? Нужно говорить о войне и делать акцент на войну, а не на мир, потому что твоя цель на ответах - ПРОВОКАЦИИ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЖИ.
Я думаю, что всегда найдутся люди, которые хотят прославиться любой ценой (дагестанская семья) , и люди, для которых слава - политическая (и не только) смерть (артековские педофилы) . И что? Такова жизнь и таково людское племя.
думаю.. судьба у него такая
Александра Филипас Так может начаться целое движение!)
да придет спаситель - да вломит всем пизды
Александра Филипас Пусть приходит. Над ребенком нельзя издеваться.
уроды. чтоб у них между ног поотваливалось, надо как в царское время - на площадь к медведю, и четвертовать, чтобы скелет на колу висел в городе, дабы другим неповадно было.

надеюсь их проклянут все здравомыслящие люди в мире и у них поотсыхают их грязные мерзкие ручонки . и сами они будут спалены заживо на костре, ублюдки какие, слов нет!
В тюрьму - немедленно, чтобы сбежать не успели!
Как мы любим все опошлить.... изгадить.... откуда столько злости?
Александра Филипас Извините, издевательство над ребенком с угрозой для жизни - это хихоньки???!
В нормальной стране уже в клетку посадили "родителей".
Сакен _ А Вы мусульманка(судя по имени)
С чего ты взял, что это кислота и выжиги? Есть ссылки? Или как обычно распространяешь ложь? О мальчике начего не думаю, потому что не видел. Чувствую, что есть некая идея примирения и сплочения, конечно, чуждая вам подобным, потому что ваша цель тут иная: всяческое возбуждение социальной неприязни в России.
Саткинский Район Объявления Горшков, тебе все хуже и хуже. Я серьезно говорю. Какая разница, кто мальчик по национальности? Причем здесь Тора или евреи, когда речь идет о больных на голову родителях, религиозных фанатиках, издевающихся над собственным ребенком. Если такое произойдет в еврейской семье, например, в Израиле, даже если семья будет хасидской, вмешается общественность, и ребенка им воспитывать не дадут.
Рисунок кожи, говоришь? Где ты видел такие рисунки естественного происхождения, как татуировка? На, фото смотри. Поисковиком тебе пользоваться не судьба, я понимаю.
http://news.yandex.ru/yandsearch?content=photo&cl4url=www.ntv.ru/novosti/178151/
Петр Петров, по сравнению с тем что недавно происходило у вас в Артеке ничто не сравнится..
Александра Филипас Это в Крыму происходило, а Крым держат голубые из партии регионов, они и пользовались. Они к украинцам отношения не имеют.
Это совершенно точно-знак, приходит мессия. Стигматы в виде строф из священной книги, предупреждают нас, погрязших грешников: близок уже ваш конец, кайтесь ироды и неверные. Человечество пошло не по тому пути, ему давался срок, одуматься, встать на путь исправления. перестать глумиться над природой, Землёй, и себе подобными. Но увы. . Так что готовимся. . Господа. . Полетят в Ад, все ваши форексы, фьючерсы и прочая капиталистическая дрянь. Не то праповедовал Бог, создавая жизнь на Земле, семью хлебами всех накормил, и вразумлял жить в РАВЕНСТВЕ. Но мелок и жаден человек, и посему, вам. . Аминь!
Александра Филипас Иди в психушку. Пора.
Ибрагим Джеберханов за такие слова у вас никогда не будет детей, вам воздастся прямо сейчас, и когда будет висеть на полшестого или случится так что в драке оторвут оба яйичка, будете думать Чем вы перед миром провинились , и вспомните свои мысли, ибо "НИчего не происходит случайно", а это факт.
Так что задумайтесь пока не поздно.