Общество
Газета The New York Times опубликовала спутниковые снимки тел, которые нашли в Буче?
По данным издания, со ссылкой на фото и видео, которые ему предоставила Maxar Technologies, некоторые погибшие лежали на дорогах как минимум с 19 марта Кроме того, указано, что на одном видео, снятом членом местного совета 2 апреля, видно множество тел, разбросанных по улице Яблонской в Буче. Спутниковые снимки доказывают, что по крайней мере 11 из них находились на улице с 11 марта
Три недели на дороге? Тётя, если в овраге кошка умирает- запах ещё тот себе. А тут взрослые дяди лежат на улице, и людям ничо? Серьезно?
Гитлеровский сценарий... Опробован ещё в далёком 20 веке.... В известных провокационных целях!

Кадры из Бучи, Зеля скорбит:

Dato Beraia
и откуда видно где и когда сделано фото
Александр Петров
Ппц. Улыбки до ушей..
Судя по снимку с американского спутника, город усыпан трупами..

Тех тел которые руками шевелили.
Dato Beraia
это ты, с)ка, на фото увидел?
Некоторые погибшие лежали на дорогах как минимум с 19 марта (одно тело) а некоторые появились позже (триста актеров масовки)
Dato Beraia
всех этих "актеров" осмотрели судмедэксперты и зафиксировали время смерти и способ убиййства
Мэр Бучи на камеру 2 апреля сказал, что в городе все спокойно.
Dato Beraia
ссылку
Надо брать под контроль западные границы Украины хотя бы с помощью ударных беспилотников или для наведения арты. Котёл в виде Киева и . должен выкипать без западной военной помощи. Риттер ведь ясно указал -- ПОДДАЮЩИЕСЯ ПРОВЕРКЕ медицинские данные.
Для меня это по-прежнему явно зловещая инсценировка украинских нацистов. И я убеждена, что места пыток существуют (и не только на Донбассе) и являются зловещей подписью нацистов.
Главный вопрос: А судьи кто?
В данном случае, а эксперты кто?
Кто будет делать судмедэкспертизу?
Что мешает украинским властям дать команду написать, то, что нужно?
Главный вопрос: А судьи кто?
В данном случае, а эксперты кто?
Кто будет делать судмедэкспертизу?
Dato Beraia
конечно же международные эксперты будут и уже делают
Они бы сгнили к едреней фене. Там бы весь город задохнулся от трупного зловония.
Dato Beraia
а ты откуда знаешь было там зловоние или нет?
Александр Петров
Дак холодно же было..
И мер Бучи их в упор не видел да? И спецназ укропский 2 апреля тоже не заметил )))) как же так то ?
Dato Beraia
оч. смешно будет, когда твоих родственников постигнет такая же участь
пока никто как юридически значимый факт сьемки не рассматривает. но это очередное предостережение всему прогрессивному человечеству что такое война!! и каково ее истиное лицо.... и кто принес туда этот меч.

Александр Петров
Лучик милого кисика
резиновые манекены там лежали

Dato Beraia
ты лично щупал?
Ну, со 2 по 4 апреля в результате зачистки сбу и нацгвардии появилось стало быть 400-11=389тел.
2го на видео нацгвардии их нет, а 4 го уже есть!!!
Нифигасе киевские освободители освободили мирную Бучу
Dato Beraia
не все же были на улицах, большинство было убито в своих собственных домах, вы таки тупее тупых
Какой ужас
обсрались ваши снимки спутниковые
посмотрел статью таймса там тела появляются 19 марта когда обстрелов не было
тоесть когда там было всу
Из города Буча, что на Киевщине, 19 марта эвакуировали многих мирных жителей. В конце дня стало известно, что все прошло спокойно и обстрелов не было.
https://24tv.ua/ru/vremja-jevakuacii-buche-ne-bylo-nikakih-obstrelov_n1912059
тоесть когда там было всу
Dato Beraia
пи)дишь, Бучу освободили в апреле