Общество
ВАМ завтра нужно идти на работу???
Ой, Николетушка. Надеюсь, что меня сия чаша минет. В общем фифти-фифти. Как повезет.
А я сегодня уже с неё пришёл. :)
Я в отпуске, но каждый день там бываю. Злюсь, а что делать надо.
Да! я завтра работаю, поэтому ухожу спать! Всем Спокойной ночи!!!!
Эдуард Попов
спокойной, Моя дорогая))))
Я дома
держись дорогая:)))))
Такая же фигня вызвали в выходной будь оно не ладно....
Послезавтра принимаю дежурство на двое суток
Хуже! поеду к теще!
Бозоров Элёрбек
Ну тебя же блинами накормят,стопочку нальют!
и мне завтра на работу. причем, если в будни я хожу попозже, то завтра надо прибыть на час раньше. это самое ужасное...
Ай дудушеньки дудушеньки дуду.. .
А я завтра на работу не пойду.
За меня пускай работает медведь,
Нефиг по лесу шататься и реветь!
А я завтра на работу не пойду.
За меня пускай работает медведь,
Нефиг по лесу шататься и реветь!
Дождик на улице.. . какая работа? )))
Пусть и она от меня отдохнет!
Я ей два дня выходных дала.
нужно, только не идти, а ехать
Придется, но хоть есть за что, недельный заработок за один лишний день не так плохо )))
Мне нет я в декретном отпуске. Хотя этот отпуск и есть работа.
Слава богу нет.
Нет. Я далеко не каждый день хожу на работу. Но мне часто приходиться работать дома.
Не надо. Я дома поработаю
Николь и зачем вы Аней вспоминаете, так хочется забыть хоть на пару дней.
Лично мне-нет!
Нет, а вам?
нет нет и ещё раз нет, и лучше на нее вообще не ходить.... я просто хочу другую работу
Ну хоть моя работа в основном выходные и праздники, но завтра увы нет (((
Нужно! ! Ура - Ура- Ура!!.. Я только одна работе радуюсь?:)))))))