Общество
почему я воскресными вечерами всегда испытываю стресс от мысли что завтра надо идти на работу? а вас это как достаёт ?
не ну обязательно было такую гадасть спросить?! ! так классно отдыхалось. вот зараза а.
То же самое: работа отличная, и оплачивается достойно и всё равно не хочется.. .
Давно не были в отпуске..
У меня тоже, несмотря на то что я уже давно работаю на себя и завтра у меня выходной в честь дня пограничника, но дискомфорт воскресенья всё равно есть.
Не напрягает! Начальник в командировке, секретарша ключ от его кабинета заначила. Придётся пообщаться с ней на рабочем столе.
Нет, "На работу -с радостью, с работы -с гордостью".
А я с радостью. Работаю на природе, в лесу. И работа ненапряжная, лучше чем в пыльном городе сидеть. Завтра у начальника днюха, будем шашлык-машлык жарить, спиртное напиваться.
Наталья Кулькина
так ведь комары зажрут.
У меня есть завтра конкретные дела на работе и я начинаю с вечера думать, как их лучше сделать.
Неа. Меня не достает. Потому что я вас знать не знаю кто вы такой. И поэтому мне до лампочки ваше настроение на счет работы.

Слаба мотивация. Видимо, работа не кормит.
Не надо заниматься тем, что не нравится и всё станет на свои места .
Неа, не достает.
Точно также. Поэтому я ищу способы заработка, когда не нужно ходить на работу. Квартиру сдаю, на бирже торгую.
Иван Svtr
А живешь где?
а я счастлив что все уйдут на работу и я останусь дома один и смогу спокойно поработать в свое удовольствие ))
вообще совет - не нравится работа, испытываете стресс - ищите новую