Общество

У Вас воскресный вечер от субботнего отличается? чем?)

Григорий 89279894293
вискарь в кабаке и пиво дома. . чувствуешь разницу))
Roman Tseluyko
Лучший ответ
Григорий 89279894293 такая же хрень))
в субботу показывают танцы со звёздами а в воскресенье битва хоров
Воскресный вечер отягощён необходимостью настроиться на рабочую неделю.
Saint Azat
В воскресенье вечером я обычно пишу срочные тексты к понедельнику - почему-то срочные задания чаще всгео дают именно в пятницу вечером и именно к утру понедельника.
А вот в субботу всё-таки удается отдохнуть и заняться чем-то более приятным.
Rima Iglesias
Пессимизмом ))))
Шура
Сегодня лучше, чем вчера.
Марат Ашуров
только тем, что завтра на работу
Первые пять дней после выходных - самые трудные.
Саид Абзаитов
ни чем . -у меня каждый день выходной. -
Рюрик :d
Конечно отличается! Ведь говорили-же не смешивай!!!
более спокойный.
Мария Тронь
Всегда по-разному.
Инна Иванова
В субботний вечер, я спокойно думаю о том, что завтра я дома; а в воскресный вечер, я неспокойно думаю о том, что завтра я не дома))))
в субботу я не работаю.. а в воскресенье, да
Практически ничем -все зависит от ассортимента присутствия-отсутствия фигурантов любого из этих вечеров и от моих планов на оба этих вечера, если они совпадают, то воскресный вечер становится чудесным продолжением субботнего, если же нет, то возникает разнобой -субботний вечер может беспорядочно наехать на воскресный, воскресный -потерять свое лицо и результат при этом непредсказуем =))))))
Николай Рюмин
Да ничем) У меня выходные не предусмотрены)
суббота и воскресенье - это как июнь и август, дела все те же, но настроение хуже.. . а еще в воскресенье нужно раньше ложиться :(
Ничем. Забыл, когда последний раз был выходной. То компьютеры чинить надо, то на суды ездить.
воскресный отличается тем что завтра нудный день (
суббота не так)