Общество

а ВЫ УВАЖАЕТЕ своих прошлых мужчин/женщин???

Azem Ravhatuly
вовсеком случае плохо о них не говорю..
Alex Ramone
Лучший ответ
Даже дружу с ними!
Юська )))Smail(((
я просто их помню.
Для меня не бывает прошлых.
Инна Гончарова
Юська )))Smail((( А что все живут с Вами?
Как правило, да. Поддерживаем хорошие, дружеские отношения. Всегда рады встрече.
чтоб уважать надо ПОМНИТЬ
В первую очередь себя, остальное зависит от них)...
Если есть за что уважать, и то только в том случае если расстались друзьями, а не врагами.
Аделина Плиева
Кого как.. . Это я про женщин. ))
да, исключительноуважительно и дружески отношусь
безразличен....
конечно. уважения заслуживает каждый человек и совсем не важно в прошлом он или же в настоящем
Николай Климов
По всякому.
Я помню...
да! как по другому!?
конечно и они меня тоже))
я благадарна им за то что когдато мне было хорошо с ними.... но от того что они же сделали мне больно не могу уважать.... в прошлое лучше не залезать особенно если воспоминания неприятны....
Уважаю и всё еще люблю, где то в глубине своей души ну очень глубоко.
Pervin Esgerzade
да, конечно/
кто не уважает своих прошлых-не уважает себя, раз встречался с ими!
конечно!!!!
Я их стираю из памяти, по возможности. И стираю из сердца все чувства к ним, плохие и хорошие, и уважение в том числе.
аааа у меня тока женсчины!
Ел
Елена
смешно, когда вспоминаю..
У меня их было немного, точнее мой муж и есть мой первый мужчина.
Конечно, ведь это МОЁ прошлое, всегда стараюсь оставаться другом
Если расстались по обоюдному согласию или нормально все разъяснив и разложив ситуацию по полочкам - то, да! Но, если предательство - ни в коем разе!
да, уважаю
уважаю и обожаю))))