Общество
Все кричат о неуважении к России. Какое уважение, если вы сами свое прошлое не уважаете?! смотрим внутри
Искала в сети стихи о Юрии Гагарине. Так что же я вижу? Весь интернет забит пошлыми издевательскими.. даже язык не поворачивается сказать... стихами. Откуда вообще такая грязь в душах? А потом возмущаемся тем, что американцы утверждают, что они немцев в 45 остановили..Да вы же сами наплевательски относитесь к своей истории . Отсюда и все вытекает
абсолютно согласна. люди не помнят, что было и не уважают тех, кто так много для нынешней России сделал.
Вот так и живём.... сидим и гадим под себя.... а потом орём -кто насрал!
А уж про молодое поколение у которого ничего святого нет.... и говорить не хочется...
Вы правы. Единственно не надо всех русских валить в одну корзину. Многие уважительно относятся к прошлому.
Что Вам сказать? Не там ищете.. .
"Знаете каким он парнем был?! "
Вы, к сожалению правы. Сейчас стало модно отрекаться от самоназвания "русский". Всё больше славяне и русичи, скоро дойдут до скифов.
Т. е. отбрасывают тысячи лет истории собственной страны, какое уж тут уважение.
ты зайди в рубрику хоккей основном весь молодняк смотрит игры НХЛ и болеют за американо канадские команды. а те кто смотрит игры и болеет за команды КХЛ и сб Россию для них лохи .Для них те кто патриот России, тот лох.
А Вы читайте хорошие и правильные книги, а не мусор в сети.
В 45-м остановили? Дайте ссылку на американцев...:))
По статистике только 15 % пользуются в России интернетом. Из них тех, которые грязью поливают меньшинство! По крайней мере мне так хочется думать...
Эко у тебя в душе накипело патриотка.
Никто не победит народ, который сам над собой смеётся.
О чём Вы говорите! Некоторые себя не уважают! Вы говорите!!!
а мне кажется что проблема наоборот в том, что наши люди не хотят жить сегодняшним днем, совок давно кончился, а они все адаптироваться не могут, какое уважение к прошлому когда нет уважения к настоящему? наплевательское отношение к будущему и принцип жизненный - после нас, хоть потоп.. .
Я ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, 11 МАРТА 2011 ГОДА.. .
невозможно влиться в реальную жизнь не оставив все это за гранью, такого не бывает, жить прошлым нереально...
Мы-то можем, а им нельзя.
Приведите ссылки, я ни чего плохого про Гагарина не читал. Я даже в детстве про Гагарина написал одно из своих стихов, - в хорошем героическом отражении.
интернет больше чем на половину контролируют сми которые ведут антироссийскую пропаганду внутри страны для подавления духа нации и создания общества без прошлоГо
Просто за державу обидно. Какая была и какой стала. Обида берет просто. У нас в россии мало осталось русского, вот и родная милиция стала полицией. Класс! Не правда ли! ?
Если отнять прошлое не будет и будущего.. Как не крути.. тьфу ещё раз.
а кто это?